Kreis Bergstraße 2018/19
Herren 1.Kreisklasse West
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 14.01.2019 | 20:15 v | (1) | TTC Heppenheim VI | TTC 1957 Lampertheim V | 5:9 | |||
Mo. | 21.01.2019 | 20:15 | (1) | TTC Heppenheim VI | VfR Fehlheim 1929 IV | 0:9 | |||
Mi. | 23.01.2019 | 19:30 | (1) | VfL Bensheim II | SG Gronau II | 9:3 | |||
Do. | 24.01.2019 | 20:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt V | TV 1891 Bürstadt IV | 8:8 | |||
20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | SG 1946 Hüttenfeld II | 7:9 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 17:00 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | TuS 1884 Zwingenberg | 9:0 | NA | ||
Di. | 29.01.2019 | 19:30 | (1) | SG Gronau II | TSV Hambach 1899 II | 9:3 | |||
20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | TTC Heppenheim VI | 9:2 | |||||
Fr. | 01.02.2019 | 20:00 | (2) | TV 1891 Bürstadt IV | VfL Bensheim II | 9:4 | |||
20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 IV | TV 1891 Bürstadt V | 9:0 | NA | ||||
20:20 v | (1) | TSV RW Auerbach II | TTC 1957 Lampertheim V | 7:9 | |||||
Mi. | 06.02.2019 | 19:30 | (1) | VfL Bensheim II | VfR Fehlheim 1929 IV | 3:9 | |||
Do. | 07.02.2019 | 20:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt V | TuS 1884 Zwingenberg | 3:9 | |||
20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | TV 1891 Bürstadt IV | 4:9 | |||||
Fr. | 08.02.2019 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TSV RW Auerbach II | 6:9 | |||
Mo. | 11.02.2019 | 20:00 v | (1) | TSV RW Auerbach II | TTC Heppenheim VI | 9:1 | |||
Di. | 12.02.2019 | 19:30 | (1) | SG Gronau II | SG 1946 Hüttenfeld II | 9:2 | |||
Mi. | 13.02.2019 | 19:30 t/v | (1) | VfL Bensheim II | TuS 1884 Zwingenberg | 5:9 | |||
Fr. | 15.02.2019 | 20:00 v | (1) | VfL Bensheim II | TTC 1957 Lampertheim V | 6:9 | |||
20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 IV | TSV Hambach 1899 II | 9:1 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | TV 1891 Bürstadt V | 9:0 | |||
Mi. | 20.02.2019 | 20:00 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TV 1891 Bürstadt IV | 7:9 | |||
Do. | 21.02.2019 | 20:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt V | TTC Heppenheim VI | 6:9 | |||
20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | TuS 1884 Zwingenberg | 3:9 | |||||
Di. | 26.02.2019 | 19:30 | (1) | SG Gronau II | TV 1891 Bürstadt V | 6:9 | |||
20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | TSV RW Auerbach II | 3:9 | |||||
Fr. | 01.03.2019 | 19:30 v | (1) | SG Gronau II | TSV RW Auerbach II | 8:8 | |||
Fr. | 08.03.2019 | 20:00 | (2) | TV 1891 Bürstadt IV | TTC Heppenheim VI | 9:1 | |||
20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 IV | TTC 1957 Lampertheim V | 9:3 | |||||
20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | VfL Bensheim II | 8:8 | |||||
Mo. | 11.03.2019 | 20:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | TSV Hambach 1899 II | 9:2 | |||
20:15 | (1) | TTC Heppenheim VI | VfL Bensheim II | 9:5 | |||||
Di. | 12.03.2019 | 20:00 v | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | SG Gronau II | 9:4 | |||
Do. | 14.03.2019 | 20:00 v | (1) | TV 1891 Bürstadt IV | SG Gronau II | 7:9 | |||
Fr. | 15.03.2019 | 20:15 | (1) | TSV RW Auerbach II | TV 1891 Bürstadt V | 9:2 | |||
20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 IV | SG 1946 Hüttenfeld II | 9:7 | |||||
Mo. | 18.03.2019 | 20:15 h/v | (1) | TV 1891 Bürstadt IV | TSV RW Auerbach II | 3:9 | |||
Di. | 19.03.2019 | 19:30 | (1) | SG Gronau II | VfR Fehlheim 1929 IV | 1:9 | |||
Mi. | 20.03.2019 | 19:30 | (1) | VfL Bensheim II | TV 1891 Bürstadt V | 7:9 | |||
Do. | 21.03.2019 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | TTC Heppenheim VI | 2:9 | |||
Fr. | 22.03.2019 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TuS 1884 Zwingenberg | 2:9 | |||
Mo. | 25.03.2019 | 20:15 | (1) | TTC Heppenheim VI | SG Gronau II | 9:6 | |||
Di. | 26.03.2019 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | VfR Fehlheim 1929 IV | 1:9 | |||
Do. | 28.03.2019 | 20:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt V | SG 1946 Hüttenfeld II | 9:4 | |||
Fr. | 29.03.2019 | 20:00 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | TV 1891 Bürstadt IV | 9:4 | |||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach II | TSV Hambach 1899 II | 9:3 | |||||
Do. | 04.04.2019 | 20:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt V | TSV Hambach 1899 II | 9:4 | |||
Fr. | 05.04.2019 | 20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 IV | TV 1891 Bürstadt IV | 9:1 | |||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach II | VfL Bensheim II | 9:1 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | SG 1946 Hüttenfeld II | 9:1 | |||
Di. | 09.04.2019 | 19:30 | (1) | SG Gronau II | TTC 1957 Lampertheim V | 4:9 | |||
Do. | 11.04.2019 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | VfL Bensheim II | 9:7 | |||
Fr. | 12.04.2019 | 20:15 h/v | (1) | TV 1891 Bürstadt IV | TuS 1884 Zwingenberg | 3:9 | |||
20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 IV | TSV RW Auerbach II | 8:8 | |||||
20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TTC Heppenheim VI | 9:5 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)