Kreis Bergstraße 2016/17
Schüler Kreisliga
Spielplan
Spielsystem
Braunschweiger System
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 05.09.2016 | 17:30 | (1) | TTC 2010 Lorsch | VfR Fehlheim 1929 III | 0:10 | Z | ||
Fr. | 09.09.2016 | 18:00 | (2) | SV 1947 Hammelbach | DJK SSG Bensheim | 4:6 | Z | ||
18:30 | (1) | TSV Lindenfels 1899 | SG Gronau | 2:8 | |||||
Sa. | 10.09.2016 | 14:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt II | TSV RW Auerbach II | 3:7 | |||
Mo. | 19.09.2016 | 17:30 | (1) | TTC 2010 Lorsch | DJK SSG Bensheim | 5:5 | Z | ||
Mi. | 21.09.2016 | 18:00 h | (1) | SV 1947 Hammelbach | TV 1891 Bürstadt II | 4:6 | |||
Fr. | 23.09.2016 | 18:30 | (1) | TSV Lindenfels 1899 | SV 1947 Hammelbach | 5:5 | |||
Sa. | 24.09.2016 | 14:00 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim II | TSV RW Auerbach II | 6:4 | |||
15:00 t | (1) | SG Gronau | TV 1891 Bürstadt II | 10:0 | NA | ||||
Di. | 27.09.2016 | 18:30 | (1) | DJK SSG Bensheim | TTC 1957 Lampertheim II | 1:9 | Z | ||
Sa. | 01.10.2016 | 11:30 v | (1) | VfR Fehlheim 1929 III | TSV Lindenfels 1899 | 7:3 | |||
15:00 | (1) | SG Gronau | TTC 2010 Lorsch | 10:0 | Z | ||||
Mi. | 05.10.2016 | 18:00 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim II | SG Gronau | 4:6 | |||
Fr. | 07.10.2016 | 17:30 | (1) | TTC 2010 Lorsch | SV 1947 Hammelbach | 1:9 | Z | ||
18:00 | (1) | VfR Fehlheim 1929 III | TSV RW Auerbach II | 6:4 | |||||
18:30 | (1) | TSV Lindenfels 1899 | TV 1891 Bürstadt II | 6:4 | |||||
So. | 09.10.2016 | 17:30 | (1) | SG Gronau | SV 1947 Hammelbach | 8:2 | |||
Di. | 11.10.2016 | 18:30 | (1) | DJK SSG Bensheim | TV 1891 Bürstadt II | 4:6 | Z | ||
Mi. | 12.10.2016 | 18:00 h | (1) | SV 1947 Hammelbach | TTC 1957 Lampertheim II | 3:7 | |||
18:30 | (1) | TSV RW Auerbach II | TTC 2010 Lorsch | 9:1 | Z | ||||
Sa. | 15.10.2016 | 11:30 v | (1) | VfR Fehlheim 1929 III | TTC 1957 Lampertheim II | 8:2 | |||
Di. | 08.11.2016 | 18:30 | (1) | DJK SSG Bensheim | VfR Fehlheim 1929 III | 3:7 | Z | ||
Mi. | 09.11.2016 | 17:45 v | (1) | VfR Fehlheim 1929 III | SG Gronau | 7:3 | |||
18:30 | (1) | TSV RW Auerbach II | TSV Lindenfels 1899 | 8:2 | |||||
Sa. | 12.11.2016 | 14:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt II | TTC 2010 Lorsch | 6:4 | Z | ||
Mi. | 16.11.2016 | 18:30 | (1) | TSV RW Auerbach II | DJK SSG Bensheim | 8:2 | Z | ||
Sa. | 19.11.2016 | 15:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim II | TV 1891 Bürstadt II | 6:4 | |||
17:00 v | (1) | TSV Lindenfels 1899 | TTC 2010 Lorsch | 6:4 | Z | ||||
Mo. | 21.11.2016 | 17:30 | (1) | TTC 2010 Lorsch | TTC 1957 Lampertheim II | 1:9 | Z | ||
Di. | 22.11.2016 | 18:30 | (1) | DJK SSG Bensheim | TSV Lindenfels 1899 | 6:4 | Z | ||
Fr. | 25.11.2016 | 17:30 | (1) | SG Gronau | TSV RW Auerbach II | 2:8 | |||
18:00 | (2) | SV 1947 Hammelbach | VfR Fehlheim 1929 III | 1:9 | |||||
Di. | 29.11.2016 | 18:30 | (1) | DJK SSG Bensheim | SG Gronau | 5:5 | Z | ||
Mi. | 30.11.2016 | 18:30 | (1) | TSV RW Auerbach II | SV 1947 Hammelbach | 7:3 | |||
Fr. | 02.12.2016 | 18:00 | (1) | VfR Fehlheim 1929 III | TV 1891 Bürstadt II | 8:2 | |||
Sa. | 03.12.2016 | 17:00 v | (1) | TSV Lindenfels 1899 | TTC 1957 Lampertheim II | 6:4 | |||
Sa. | 28.01.2017 | 15:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim II | VfR Fehlheim 1929 III | 2:8 | |||
Mi. | 01.02.2017 | 18:30 | (1) | TSV RW Auerbach II | TV 1891 Bürstadt II | 4:6 | |||
Sa. | 04.02.2017 | 15:00 | (1) | SG Gronau | TSV Lindenfels 1899 | 7:3 | |||
Sa. | 11.02.2017 | 14:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt II | SV 1947 Hammelbach | 1:9 | |||
16:00 v | (1) | TSV Lindenfels 1899 | VfR Fehlheim 1929 III | 4:6 | |||||
Mi. | 15.02.2017 | 18:30 | (1) | TSV RW Auerbach II | TTC 1957 Lampertheim II | 7:3 | |||
Fr. | 17.02.2017 | 18:30 v | (2) | SV 1947 Hammelbach | TSV Lindenfels 1899 | 7:3 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 14:00 t | (1) | TV 1891 Bürstadt II | SG Gronau | 5:5 | |||
Mi. | 22.02.2017 | 18:30 | (1) | TSV RW Auerbach II | VfR Fehlheim 1929 III | 2:8 | |||
Sa. | 25.02.2017 | 15:00 | (1) | SG Gronau | TTC 1957 Lampertheim II | 4:6 | |||
Do. | 02.03.2017 | 18:00 v | (1) | TV 1891 Bürstadt II | TSV Lindenfels 1899 | 4:6 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 15:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim II | SV 1947 Hammelbach | 10:0 | NA | ||
17:00 v | (1) | TSV Lindenfels 1899 | TSV RW Auerbach II | 4:6 | |||||
Fr. | 17.03.2017 | 18:00 | (2) | SV 1947 Hammelbach | SG Gronau | 2:8 | |||
Sa. | 18.03.2017 | 14:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt II | TTC 1957 Lampertheim II | 4:6 | |||
15:00 | (1) | SG Gronau | VfR Fehlheim 1929 III | 6:4 | |||||
Mo. | 20.03.2017 | 18:00 | (1) | TSV RW Auerbach II | SG Gronau | 7:3 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 11:30 v | (1) | VfR Fehlheim 1929 III | SV 1947 Hammelbach | 9:1 | |||
Fr. | 21.04.2017 | 18:00 | (2) | SV 1947 Hammelbach | TSV RW Auerbach II | 1:9 | |||
Sa. | 22.04.2017 | 14:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt II | VfR Fehlheim 1929 III | 3:7 | |||
15:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim II | TSV Lindenfels 1899 | 8:2 |