Kreis Gießen 2018/19
Herren 1. Kreisklasse Gr. 1
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Bemerkungen
die Relegationsspiele (vorläufige Aufstiegsspiel) auf Kreisebene finden am 05.05.2019 bei Post SV Gießen statt. Abmeldung ist bis zum 20.04.2019 beim Kreiswart schriftlich möglich.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 21.01.2019 | 20:00 | (1) | TV 1892 Großen-Linden IV | SV 1952 Odenhausen/Lahn | 9:0 | |||
20:10 v | (1) | TTG Eberstadt-Muschenheim II | TSG 1883 Lollar | 3:9 | |||||
Di. | 22.01.2019 | 20:00 | (1) | TTC Wißmar III | TSV 2006 Lützellinden | 1:9 | |||
Fr. | 25.01.2019 | 20:00 | (1) | Spvgg. 1951 Frankenbach | TSV Klein-Linden IV | 8:8 | |||
20:00 | (1) | SV 1945 Annerod | TSG 1893 Leihgestern II | 3:9 | |||||
20:15 | (1) | TSF Heuchelheim 1888 IV | TTC 1971 Gießen-Rödgen II | 5:9 | |||||
Mo. | 28.01.2019 | 20:00 | (1) | SV 1952 Odenhausen/Lahn | TSF Heuchelheim 1888 IV | 9:3 | |||
Do. | 31.01.2019 | 19:30 | (1) | TSV 2006 Lützellinden | TV 1892 Großen-Linden IV | 9:2 | |||
20:00 | (1) | TTC 1971 Gießen-Rödgen II | TTG Eberstadt-Muschenheim II | 5:9 | |||||
20:15 | (1) | TSV Klein-Linden IV | TTC Wißmar III | 9:4 | |||||
Fr. | 01.02.2019 | 20:00 | (1) | SV 1945 Annerod | Spvgg. 1951 Frankenbach | 9:0 | NA | ||
20:30 | (1) | TSG 1883 Lollar | TSG 1893 Leihgestern II | 2:9 | |||||
Mo. | 04.02.2019 | 20:00 | (1) | TV 1892 Großen-Linden IV | TSV Klein-Linden IV | 9:0 | |||
Do. | 07.02.2019 | 20:00 h | (H) | TTG Eberstadt-Muschenheim II | SV 1952 Odenhausen/Lahn | 6:9 | |||
Fr. | 08.02.2019 | 20:00 | (1) | TSG 1893 Leihgestern II | TTC 1971 Gießen-Rödgen II | 9:0 | NA | ||
20:00 | (1) | Spvgg. 1951 Frankenbach | TTC Wißmar III | 9:7 | |||||
20:15 | (1) | TSF Heuchelheim 1888 IV | TSV 2006 Lützellinden | 1:9 | |||||
20:30 | (1) | TSG 1883 Lollar | SV 1945 Annerod | 9:4 | |||||
Mo. | 11.02.2019 | 20:00 | (1) | SV 1952 Odenhausen/Lahn | TSG 1893 Leihgestern II | 1:9 | |||
20:00 v | (1) | TTC 1971 Gießen-Rödgen II | SV 1945 Annerod | 0:9 | NA | ||||
Do. | 14.02.2019 | 20:00 | (1) | TTC 1971 Gießen-Rödgen II | TSG 1883 Lollar | 9:6 | |||
20:15 | (1) | TSV Klein-Linden IV | TSF Heuchelheim 1888 IV | 9:3 | |||||
Fr. | 15.02.2019 | 20:00 h | (H) | TTG Eberstadt-Muschenheim II | TSV 2006 Lützellinden | 3:9 | |||
20:00 | (1) | Spvgg. 1951 Frankenbach | TV 1892 Großen-Linden IV | 8:8 | |||||
20:00 | (1) | SV 1945 Annerod | TTC Wißmar III | 3:9 | |||||
Mo. | 18.02.2019 | 20:00 | (1) | TTG Eberstadt-Muschenheim II | TSV Klein-Linden IV | 2:9 | |||
20:00 | (1) | TV 1892 Großen-Linden IV | TTC Wißmar III | 9:5 | |||||
Fr. | 22.02.2019 | 20:00 t/v | (1) | Spvgg. 1951 Frankenbach | TSF Heuchelheim 1888 IV | 9:1 | |||
20:30 | (1) | TSG 1883 Lollar | SV 1952 Odenhausen/Lahn | 9:4 | |||||
Do. | 07.03.2019 | 20:00 | (1) | TTC 1971 Gießen-Rödgen II | TV 1892 Großen-Linden IV | 9:0 | NA | ||
20:15 | (1) | TSV Klein-Linden IV | SV 1945 Annerod | 9:0 | NA | ||||
20:30 | (1) | SV 1952 Odenhausen/Lahn | TTC Wißmar III | 8:8 | |||||
Fr. | 08.03.2019 | 20:00 | (1) | TSG 1893 Leihgestern II | TTG Eberstadt-Muschenheim II | 9:0 | |||
20:30 | (1) | TSG 1883 Lollar | TSF Heuchelheim 1888 IV | 9:3 | |||||
20:45 t/v | (1) | TSV 2006 Lützellinden | Spvgg. 1951 Frankenbach | 9:3 | |||||
Mo. | 11.03.2019 | 20:00 h | (H) | SV 1952 Odenhausen/Lahn | TTC 1971 Gießen-Rödgen II | 4:9 | |||
Di. | 12.03.2019 | 20:00 | (1) | TTC Wißmar III | TSF Heuchelheim 1888 IV | 9:5 | |||
Do. | 14.03.2019 | 19:30 | (1) | TSV 2006 Lützellinden | TSG 1883 Lollar | 9:4 | |||
20:15 | (1) | TSV Klein-Linden IV | TSG 1893 Leihgestern II | 4:9 | |||||
Fr. | 15.03.2019 | 20:00 | (1) | Spvgg. 1951 Frankenbach | TTG Eberstadt-Muschenheim II | 9:1 | |||
20:00 | (1) | SV 1945 Annerod | TV 1892 Großen-Linden IV | 4:9 | |||||
Mo. | 18.03.2019 | 20:00 | (1) | SV 1952 Odenhausen/Lahn | SV 1945 Annerod | 9:5 | |||
Di. | 19.03.2019 | 19:30 | (1) | TSV 2006 Lützellinden | TTC 1971 Gießen-Rödgen II | 9:1 | |||
20:00 | (1) | TTC Wißmar III | TTG Eberstadt-Muschenheim II | 9:0 | NA | ||||
Fr. | 22.03.2019 | 20:00 | (1) | TSG 1893 Leihgestern II | Spvgg. 1951 Frankenbach | 9:4 | |||
20:15 | (1) | TSF Heuchelheim 1888 IV | TV 1892 Großen-Linden IV | 1:9 | |||||
20:30 | (1) | TSG 1883 Lollar | TSV Klein-Linden IV | 9:2 | |||||
Mo. | 25.03.2019 | 20:00 | (1) | TV 1892 Großen-Linden IV | TSG 1883 Lollar | 4:9 | |||
Di. | 26.03.2019 | 20:00 | (1) | TTC Wißmar III | TTC 1971 Gießen-Rödgen II | 9:6 | |||
Mi. | 27.03.2019 | 20:00 v | (1) | Spvgg. 1951 Frankenbach | SV 1952 Odenhausen/Lahn | 9:3 | |||
Do. | 28.03.2019 | 20:15 | (1) | TSV Klein-Linden IV | TSV 2006 Lützellinden | 1:9 | |||
Fr. | 29.03.2019 | 20:00 | (1) | SV 1945 Annerod | TTG Eberstadt-Muschenheim II | 0:9 | W | ||
20:15 | (1) | TSF Heuchelheim 1888 IV | TSG 1893 Leihgestern II | 2:9 | |||||
Di. | 02.04.2019 | 20:00 | (1) | TTC Wißmar III | TSG 1893 Leihgestern II | 3:9 | |||
Do. | 04.04.2019 | 19:30 | (1) | TSV 2006 Lützellinden | SV 1952 Odenhausen/Lahn | 9:0 | |||
20:15 | (1) | TSV Klein-Linden IV | TTC 1971 Gießen-Rödgen II | 9:4 | |||||
Fr. | 05.04.2019 | 20:00 | (1) | TSG 1893 Leihgestern II | TSV 2006 Lützellinden | 6:9 | |||
20:00 | (1) | TV 1892 Großen-Linden IV | TTG Eberstadt-Muschenheim II | 9:0 | NA | ||||
20:00 | (1) | Spvgg. 1951 Frankenbach | TSG 1883 Lollar | 0:9 | NA | ||||
20:00 | (1) | SV 1945 Annerod | TSF Heuchelheim 1888 IV | 2:9 | |||||
Mo. | 08.04.2019 | 20:00 | (1) | SV 1952 Odenhausen/Lahn | TSV Klein-Linden IV | 9:2 | |||
20:00 v | (1) | TTG Eberstadt-Muschenheim II | TSF Heuchelheim 1888 IV | 3:9 | |||||
20:00 v | (1) | TTC 1971 Gießen-Rödgen II | Spvgg. 1951 Frankenbach | 2:9 | |||||
Do. | 11.04.2019 | 19:30 | (1) | TSV 2006 Lützellinden | SV 1945 Annerod | 9:0 | |||
Fr. | 12.04.2019 | 20:00 | (1) | TSG 1893 Leihgestern II | TV 1892 Großen-Linden IV | 9:1 | |||
20:30 | (1) | TSG 1883 Lollar | TTC Wißmar III | 0:9 | NA |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)