Kreis Gießen 2018/19
Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Braunschweiger System
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 17.01.2019 | 20:15 | (1) | SV Germ. 1929 Inheiden III | TSV Utphe 1930 II | 1:9 | |||
20:30 | (1) | SV 1952 Odenhausen/Lahn II | SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII | 8:2 | |||||
Do. | 24.01.2019 | 19:30 | (1) | TSV 2006 Lützellinden II | TTC Wißmar IV | 6:4 | |||
20:15 | (1) | TV 1912 Trais-Horloff | TSG Gießen-Wieseck III | 9:1 | Z | ||||
20:15 | (1) | TSV Klein-Linden V | TSV Langgöns 1898 III | 1:9 | |||||
Mo. | 28.01.2019 | 20:10 v | (1) | SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII | TSV 2006 Lützellinden II | 4:6 | |||
Di. | 29.01.2019 | 20:00 | (1) | TTC Wißmar IV | TSV Klein-Linden V | 5:5 | |||
Do. | 31.01.2019 | 20:00 | (1) | TSV Utphe 1930 II | SV 1952 Odenhausen/Lahn II | 5:5 | |||
Fr. | 01.02.2019 | 20:00 | (1) | TSG Gießen-Wieseck III | SV Germ. 1929 Inheiden III | 9:1 | Z | ||
Mo. | 04.02.2019 | 20:00 | (1) | SV 1952 Odenhausen/Lahn II | TSG Gießen-Wieseck III | 10:0 | Z | ||
Do. | 07.02.2019 | 19:30 | (1) | TSV 2006 Lützellinden II | TSV Utphe 1930 II | 1:9 | |||
20:15 | (1) | TSV Klein-Linden V | SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | SV Germ. 1929 Inheiden III | TV 1912 Trais-Horloff | 0:10 | |||||
Di. | 12.02.2019 | 20:00 | (1) | TTC Wißmar IV | TSV Langgöns 1898 III | 5:5 | |||
20:00 v | (1) | TSV Utphe 1930 II | TSV Klein-Linden V | 10:0 | |||||
Fr. | 15.02.2019 | 20:15 | (1) | TV 1912 Trais-Horloff | SV 1952 Odenhausen/Lahn II | 6:4 | |||
Mo. | 18.02.2019 | 20:00 | (1) | TSV Langgöns 1898 III | SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII | 7:3 | |||
20:00 | (1) | SV 1952 Odenhausen/Lahn II | SV Germ. 1929 Inheiden III | 9:1 | |||||
Do. | 21.02.2019 | 19:30 | (1) | TSV 2006 Lützellinden II | TV 1912 Trais-Horloff | 0:10 | |||
Mo. | 25.02.2019 | 20:00 | (1) | TSV Langgöns 1898 III | TSV 2006 Lützellinden II | 8:2 | |||
Di. | 26.02.2019 | 20:00 | (1) | TTC Wißmar IV | SV 1952 Odenhausen/Lahn II | 6:4 | |||
Do. | 07.03.2019 | 20:00 | (1) | TSV Utphe 1930 II | TV 1912 Trais-Horloff | 0:10 | NA | ||
20:15 t | (1) | SV Germ. 1929 Inheiden III | SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII | 2:8 | |||||
Di. | 12.03.2019 | 20:00 | (1) | SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII | TTC Wißmar IV | 4:6 | |||
Do. | 14.03.2019 | 20:00 | (1) | TSV Utphe 1930 II | TSV Langgöns 1898 III | 8:2 | |||
20:15 | (1) | SV Germ. 1929 Inheiden III | TSV 2006 Lützellinden II | 5:5 | |||||
Fr. | 15.03.2019 | 20:15 | (1) | TV 1912 Trais-Horloff | TSV Klein-Linden V | 9:1 | |||
Di. | 19.03.2019 | 20:15 v | (1) | TTC Wißmar IV | TSV Utphe 1930 II | 5:5 | |||
Do. | 21.03.2019 | 19:30 | (1) | TSV 2006 Lützellinden II | SV 1952 Odenhausen/Lahn II | 2:8 | |||
20:15 | (1) | TSV Klein-Linden V | SV Germ. 1929 Inheiden III | 5:5 | |||||
Mo. | 25.03.2019 | 20:00 t | (1) | TSV Langgöns 1898 III | SV 1952 Odenhausen/Lahn II | 2:8 | |||
Do. | 28.03.2019 | 20:15 | (1) | SV Germ. 1929 Inheiden III | TTC Wißmar IV | 3:7 | |||
Fr. | 29.03.2019 | 20:15 | (1) | TV 1912 Trais-Horloff | SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII | 8:2 | |||
Mo. | 01.04.2019 | 20:00 | (1) | SV 1952 Odenhausen/Lahn II | TSV Klein-Linden V | 10:0 | |||
Do. | 04.04.2019 | 20:15 v | (1) | TV 1912 Trais-Horloff | TSV Langgöns 1898 III | 10:0 | |||
Mo. | 08.04.2019 | 20:00 | (1) | TSV Langgöns 1898 III | SV Germ. 1929 Inheiden III | 7:3 | |||
Do. | 11.04.2019 | 20:00 | (1) | TSV Utphe 1930 II | SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII | 8:2 | |||
20:15 | (1) | TSV Klein-Linden V | TSV 2006 Lützellinden II | 2:8 | |||||
Fr. | 12.04.2019 | 20:00 t/v | (1) | TV 1912 Trais-Horloff | TTC Wißmar IV | 10:0 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)