Kreis Bergstraße 2016/17
Herren Kreisliga
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 16.01.2017 | 20:00 | (1) | SG 03 Mitlechtern II | TTC Bensheim | 9:6 | |||
20:05 v | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | TV 1891 Bürstadt III | 6:9 | |||||
20:15 v | (1) | TSV RW Auerbach II | SG Nordheim-Wattenheim | 8:8 | |||||
Fr. | 20.01.2017 | 20:00 | (1) | SG Gronau | SV Fürth II | 9:4 | |||
Sa. | 21.01.2017 | 18:00 t/v | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | TSV Hambach 1899 | 9:4 | |||
Mo. | 23.01.2017 | 20:00 v | (1) | TTG Bonsweiher | TV 1891 Bürstadt III | 6:9 | |||
20:00 t | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | SG Gronau | 6:9 | |||||
20:15 v | (1) | TSV RW Auerbach II | SV Fürth II | 9:7 | |||||
Fr. | 27.01.2017 | 20:00 | (1) | TTC Bensheim | SG Nordheim-Wattenheim | 9:6 | |||
20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 | DJK SSG Bensheim III | 9:1 | |||||
Sa. | 28.01.2017 | 18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | SG 03 Mitlechtern II | 8:8 | |||
Mo. | 30.01.2017 | 20:00 | (1) | SG 03 Mitlechtern II | SG Gronau | 6:9 | |||
20:00 | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | TTG Bonsweiher | 9:1 | |||||
Di. | 31.01.2017 | 20:00 | (1) | TTG Bonsweiher | DJK SSG Bensheim III | 6:9 | |||
Do. | 02.02.2017 | 20:00 | (1) | SG Nordheim-Wattenheim | TTC 1957 Lampertheim IV | 4:9 | |||
20:30 v | (1) | TV 1891 Bürstadt III | TSV RW Auerbach II | 8:8 | |||||
Fr. | 03.02.2017 | 20:00 | (1) | DJK SSG Bensheim III | TTC Bensheim | 8:8 | |||
20:00 v | (1) | SG Gronau | TSV RW Auerbach II | 9:7 | |||||
Sa. | 04.02.2017 | 18:00 | (1) | SV Fürth II | TSV Hambach 1899 | 9:5 | |||
Mo. | 06.02.2017 | 20:00 | (1) | SG 03 Mitlechtern II | TTG Bonsweiher | 6:9 | |||
20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 | TV 1891 Bürstadt III | 7:9 | |||||
20:15 v | (1) | TSV RW Auerbach II | TV 1907 Ober-Laudenbach | 2:9 | |||||
Di. | 07.02.2017 | 20:00 v | (1) | TTC Bensheim | SV Fürth II | 8:8 | |||
20:00 | (1) | TTG Bonsweiher | SG Gronau | 8:8 | |||||
Do. | 09.02.2017 | 20:00 | (1) | SG Nordheim-Wattenheim | SG 03 Mitlechtern II | 8:8 | |||
Sa. | 11.02.2017 | 18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | DJK SSG Bensheim III | 9:3 | |||
Mo. | 13.02.2017 | 20:00 | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | TSV Hambach 1899 | 9:4 | |||
Fr. | 17.02.2017 | 20:00 | (1) | DJK SSG Bensheim III | SG Nordheim-Wattenheim | 8:8 | |||
20:15 | (1) | TV 1891 Bürstadt III | TTC Bensheim | 7:9 | |||||
Sa. | 18.02.2017 | 18:00 | (1) | SV Fürth II | TTC 1957 Lampertheim IV | 5:9 | |||
Mo. | 20.02.2017 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 | SG Gronau | 7:9 | |||
20:15 v | (1) | TSV RW Auerbach II | TTG Bonsweiher | 4:9 | |||||
Do. | 02.03.2017 | 20:00 | (1) | SG Nordheim-Wattenheim | SV Fürth II | 9:4 | |||
Fr. | 03.03.2017 | 20:00 | (1) | TTC Bensheim | TV 1907 Ober-Laudenbach | 4:9 | |||
20:00 | (1) | DJK SSG Bensheim III | SG 03 Mitlechtern II | 8:8 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | TV 1891 Bürstadt III | 9:2 | |||
Mo. | 06.03.2017 | 20:00 | (1) | SG 03 Mitlechtern II | TSV RW Auerbach II | 8:8 | |||
20:05 v | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | TTC 1957 Lampertheim IV | 9:6 | |||||
Di. | 07.03.2017 | 20:00 | (1) | TTG Bonsweiher | TSV Hambach 1899 | 2:9 | |||
Fr. | 10.03.2017 | 20:00 | (1) | SG Gronau | TTC Bensheim | 6:9 | |||
20:15 | (1) | TV 1891 Bürstadt III | SG Nordheim-Wattenheim | 9:7 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 18:00 | (1) | SV Fürth II | DJK SSG Bensheim III | 5:9 | |||
Di. | 14.03.2017 | 20:00 v | (1) | SG Gronau | SG Nordheim-Wattenheim | 8:8 | |||
Do. | 16.03.2017 | 20:15 v | (1) | SG Nordheim-Wattenheim | TV 1907 Ober-Laudenbach | 2:9 | |||
Fr. | 17.03.2017 | 20:00 | (1) | DJK SSG Bensheim III | TV 1891 Bürstadt III | 6:9 | |||
20:00 | (1) | TTC Bensheim | TTG Bonsweiher | 9:3 | |||||
20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 | TSV RW Auerbach II | 8:8 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 18:00 | (1) | SV Fürth II | SG 03 Mitlechtern II | 7:9 | |||
18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | SG Gronau | 7:9 | |||||
Mo. | 20.03.2017 | 20:00 | (1) | SG 03 Mitlechtern II | TSV Hambach 1899 | 4:9 | |||
20:00 | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | DJK SSG Bensheim III | 9:3 | |||||
20:15 v | (1) | TSV RW Auerbach II | TTC Bensheim | 8:8 | |||||
Di. | 21.03.2017 | 20:00 | (1) | TTG Bonsweiher | TTC 1957 Lampertheim IV | 8:8 | |||
Fr. | 24.03.2017 | 20:15 | (1) | TV 1891 Bürstadt III | SV Fürth II | 8:8 | |||
Mo. | 27.03.2017 | 20:00 | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | SG 03 Mitlechtern II | 9:2 | |||
Di. | 28.03.2017 | 20:00 v | (1) | DJK SSG Bensheim III | SG Gronau | 9:5 | |||
Do. | 30.03.2017 | 20:00 | (1) | SG Nordheim-Wattenheim | TSV Hambach 1899 | 4:9 | |||
20:15 v | (1) | TV 1891 Bürstadt III | SG Gronau | 9:6 | |||||
Fr. | 31.03.2017 | 20:00 | (1) | DJK SSG Bensheim III | TSV RW Auerbach II | 9:5 | |||
20:00 v | (1) | SV Fürth II | TTG Bonsweiher | 9:4 | |||||
Sa. | 01.04.2017 | 18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | TTC Bensheim | 5:9 | |||
Sa. | 08.04.2017 | 18:00 v | (1) | SV Fürth II | TV 1907 Ober-Laudenbach | 2:9 | |||
Do. | 20.04.2017 | 20:00 | (1) | SG Nordheim-Wattenheim | TTG Bonsweiher | 9:6 | |||
Fr. | 21.04.2017 | 20:00 | (1) | TTC Bensheim | TSV Hambach 1899 | 4:9 | |||
20:15 | (1) | TV 1891 Bürstadt III | SG 03 Mitlechtern II | 9:0 | NA | ||||
Sa. | 22.04.2017 | 18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | TSV RW Auerbach II | 9:3 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)