Kreis Bergstraße 2017/18
Herren 1.Kreisklasse West
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 22.01.2018 | 20:00 v | (1) | TTC 2010 Lorsch | KG Wald-Erlenbach | 9:0 | |||
20:00 | (1) | TSV 1893 Reichenbach II | SG 1946 Hüttenfeld II | 9:7 | |||||
20:15 v | (1) | TSV Hambach 1899 II | VfL Bensheim II | 9:4 | |||||
Di. | 23.01.2018 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | TTC 1957 Lampertheim V | 8:8 | |||
Fr. | 26.01.2018 | 19:30 | (1) | TTV TOPSPIN Lorsch III | SV Kirschhausen 1921 III | 9:1 | |||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach III | TSV RW Auerbach II | 2:9 | |||||
Mi. | 31.01.2018 | 19:45 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TSV Hambach 1899 II | 9:3 | |||
Fr. | 02.02.2018 | 20:00 | (1) | VfL Bensheim II | TSV RW Auerbach III | 4:9 | |||
20:00 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | TTV TOPSPIN Lorsch III | 4:9 | |||||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach II | TTC 2010 Lorsch | 8:8 | |||||
Sa. | 03.02.2018 | 17:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 III | TSV 1893 Reichenbach II | 9:3 | |||
Mo. | 05.02.2018 | 20:00 | (1) | TSV 1893 Reichenbach II | TTC 1957 Lampertheim V | 2:9 | |||
Di. | 06.02.2018 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | TTC 2010 Lorsch | 3:9 | |||
Do. | 15.02.2018 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | SV Kirschhausen 1921 III | 6:9 | |||
Fr. | 16.02.2018 | 19:30 | (1) | TTV TOPSPIN Lorsch III | KG Wald-Erlenbach | 9:2 | |||
20:00 | (1) | VfL Bensheim II | TSV RW Auerbach II | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach III | SG 1946 Hüttenfeld II | 0:9 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 15:30 | (1) | KG Wald-Erlenbach | TuS 1884 Zwingenberg | 6:9 | |||
Mo. | 19.02.2018 | 20:00 v | (1) | TTC 2010 Lorsch | TTV TOPSPIN Lorsch III | 9:6 | |||
Mi. | 21.02.2018 | 19:45 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | VfL Bensheim II | 9:2 | |||
Fr. | 23.02.2018 | 20:15 | (1) | TSV RW Auerbach II | TuS 1884 Zwingenberg | 9:6 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 15:30 | (1) | KG Wald-Erlenbach | TSV 1893 Reichenbach II | 8:8 | |||
17:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 III | TSV RW Auerbach III | 9:2 | |||||
17:00 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | TSV Hambach 1899 II | 9:3 | |||||
Mi. | 28.02.2018 | 19:45 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TTV TOPSPIN Lorsch III | 2:9 | |||
Fr. | 02.03.2018 | 20:00 | (1) | VfL Bensheim II | TSV 1893 Reichenbach II | 8:8 | |||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach III | TSV Hambach 1899 II | 8:8 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 15:30 | (1) | KG Wald-Erlenbach | TSV RW Auerbach II | 1:9 | |||
17:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 III | TuS 1884 Zwingenberg | 9:5 | |||||
18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | TTC 2010 Lorsch | 3:9 | |||||
Mo. | 05.03.2018 | 20:00 | (1) | TSV 1893 Reichenbach II | TTC 2010 Lorsch | 0:9 | |||
20:00 v | (1) | TTV TOPSPIN Lorsch III | TuS 1884 Zwingenberg | 9:1 | |||||
Do. | 08.03.2018 | 19:45 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TSV RW Auerbach II | 4:9 | |||
20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | KG Wald-Erlenbach | 9:1 | |||||
Fr. | 09.03.2018 | 20:00 | (1) | VfL Bensheim II | SV Kirschhausen 1921 III | 3:9 | |||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach III | TTC 1957 Lampertheim V | 5:9 | |||||
Mo. | 12.03.2018 | 20:00 v | (1) | TTC 2010 Lorsch | TSV Hambach 1899 II | 9:1 | |||
Di. | 13.03.2018 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | TSV 1893 Reichenbach II | 9:1 | |||
Fr. | 16.03.2018 | 20:15 | (1) | TSV RW Auerbach II | TTV TOPSPIN Lorsch III | 8:8 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 14:00 v | (1) | KG Wald-Erlenbach | TSV RW Auerbach III | 4:9 | |||
17:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 III | SG 1946 Hüttenfeld II | 7:9 | |||||
Mo. | 19.03.2018 | 20:00 v | (1) | TTC 2010 Lorsch | SV Kirschhausen 1921 III | 9:0 | |||
20:00 | (1) | TSV 1893 Reichenbach II | TSV RW Auerbach III | 6:9 | |||||
Di. | 20.03.2018 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | SG 1946 Hüttenfeld II | 9:6 | |||
Fr. | 23.03.2018 | 19:30 | (1) | TTV TOPSPIN Lorsch III | VfL Bensheim II | 9:0 | |||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach II | TSV Hambach 1899 II | 9:1 | |||||
Sa. | 24.03.2018 | 15:30 | (1) | KG Wald-Erlenbach | TTC 1957 Lampertheim V | 1:9 | |||
Mo. | 09.04.2018 | 20:00 | (1) | TSV 1893 Reichenbach II | TTV TOPSPIN Lorsch III | 3:9 | |||
20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | TuS 1884 Zwingenberg | 9:6 | |||||
Mi. | 11.04.2018 | 19:45 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TTC 1957 Lampertheim V | 1:9 | |||
Fr. | 13.04.2018 | 20:00 | (1) | VfL Bensheim II | KG Wald-Erlenbach | 9:4 | |||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach III | TTC 2010 Lorsch | 3:9 | |||||
Sa. | 14.04.2018 | 17:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 III | TSV RW Auerbach II | 3:9 | |||
18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | VfL Bensheim II | 9:2 | |||||
Mo. | 16.04.2018 | 20:00 v | (1) | TTC 2010 Lorsch | VfL Bensheim II | 9:0 | |||
Di. | 17.04.2018 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | TSV RW Auerbach III | 6:9 | |||
Fr. | 20.04.2018 | 19:30 | (1) | TTV TOPSPIN Lorsch III | TSV Hambach 1899 II | 9:0 | |||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach II | TSV 1893 Reichenbach II | 9:0 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 15:30 | (1) | KG Wald-Erlenbach | SG 1946 Hüttenfeld II | 9:7 | |||
19:00 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | SV Kirschhausen 1921 III | 9:2 | |||||
Mi. | 25.04.2018 | 19:45 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TTC 2010 Lorsch | 0:9 | |||
Do. | 26.04.2018 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | TSV 1893 Reichenbach II | 9:5 | |||
Fr. | 27.04.2018 | 20:00 | (1) | VfL Bensheim II | TuS 1884 Zwingenberg | 2:9 | |||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach III | TTV TOPSPIN Lorsch III | 3:9 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 17:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 III | KG Wald-Erlenbach | 9:2 | |||
18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | TSV RW Auerbach II | 3:9 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)