Kreis Darmstadt-Dieburg 08/09
Damen 1. Kreisklasse
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Bemerkungen
Verbindlicher Terminplan mfg Gerhard Grochalski
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 19.01.2009 | 00:00 | spielfrei | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | |||||
20:15 | (1) | 1.FC Niedernhausen III | DJK Blau-Weiß Münster V (Z) | 4:8 | |||||
Mi. | 21.01.2009 | 20:30 v | (1) | TTC Messel | TTC Ginsheim III | 8:5 | |||
Do. | 22.01.2009 | 20:15 | (1) | 1.TTC Darmstadt | TTC Pfungstadt V | 2:8 | |||
Mo. | 26.01.2009 | 00:00 | (2) | TTC Ginsheim III | spielfrei | ||||
Fr. | 30.01.2009 | 20:10 t/v | (2) | TTC Messel | DJK Blau-Weiß Münster V (Z) | 8:1 | |||
Sa. | 31.01.2009 | 16:00 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | TV 1863 Groß-Zimmern II | 1:8 | |||
18:00 | (1) | TTC Pfungstadt V | 1.FC Niedernhausen III | 8:0 | |||||
Mo. | 02.02.2009 | 00:00 | spielfrei | DJK Blau-Weiß Münster V (Z) | |||||
20:15 | (1) | 1.FC Niedernhausen III | 1.TTC Darmstadt | 3:8 | |||||
Fr. | 06.02.2009 | 20:00 | (1) | TTC Messel | TTC Pfungstadt V | 3:8 | |||
20:30 | (1) | TV 1863 Groß-Zimmern II | TTC Ginsheim III | 1:8 | |||||
Mo. | 09.02.2009 | 00:00 | (1) | TTC Pfungstadt V | spielfrei | ||||
Mi. | 11.02.2009 | 20:30 | (2) | DJK Blau-Weiß Münster V (Z) | TV 1863 Groß-Zimmern II | 6:8 | |||
Do. | 12.02.2009 | 20:15 | (1) | 1.TTC Darmstadt | TTC Messel | 3:8 | |||
So. | 15.02.2009 | 10:00 | (2) | TTC Ginsheim III | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | 8:0 | NA | ||
Mo. | 23.02.2009 | 00:00 | spielfrei | 1.TTC Darmstadt | |||||
Fr. | 27.02.2009 | 20:15 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | DJK Blau-Weiß Münster V (Z) | 1:8 | |||
20:30 | (1) | TV 1863 Groß-Zimmern II | TTC Pfungstadt V | 6:8 | |||||
Mo. | 02.03.2009 | 00:00 | (1) | 1.FC Niedernhausen III | spielfrei | ||||
Mi. | 04.03.2009 | 20:00 | (1) | TTC Pfungstadt V | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | 8:0 | |||
Do. | 05.03.2009 | 20:15 | (1) | 1.TTC Darmstadt | TV 1863 Groß-Zimmern II | 8:2 | |||
Sa. | 07.03.2009 | 19:00 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster V (Z) | TTC Ginsheim III | 2:8 | |||
Mo. | 09.03.2009 | 00:00 | spielfrei | TTC Messel | |||||
Mi. | 11.03.2009 | 20:15 v | (1) | TTC Messel | 1.FC Niedernhausen III | 8:0 | |||
Fr. | 13.03.2009 | 20:30 | (1) | TV 1863 Groß-Zimmern II | 1.FC Niedernhausen III | 8:2 | |||
Sa. | 14.03.2009 | 16:00 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | 1.TTC Darmstadt | 0:8 | |||
So. | 15.03.2009 | 10:00 | (2) | TTC Ginsheim III | TTC Pfungstadt V | 2:8 | |||
Mo. | 16.03.2009 | 20:15 v | (1) | 1.FC Niedernhausen III | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | 8:2 | |||
Fr. | 27.03.2009 | 20:15 v | (1) | TTC Messel | TV 1863 Groß-Zimmern II | 8:1 | |||
Sa. | 28.03.2009 | 18:00 | (1) | TTC Pfungstadt V | DJK Blau-Weiß Münster V (Z) | 8:6 | |||
So. | 29.03.2009 | 10:00 | (1) | 1.TTC Darmstadt | TTC Ginsheim III | 6:8 | |||
Mo. | 30.03.2009 | 00:00 | (1) | TV 1863 Groß-Zimmern II | spielfrei | ||||
Mi. | 01.04.2009 | 20:15 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster V (Z) | 1.TTC Darmstadt | 2:8 | |||
Do. | 02.04.2009 | 21:00 v | (1) | TTC Ginsheim III | 1.FC Niedernhausen III | 8:3 | |||
Sa. | 04.04.2009 | 16:00 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | TTC Messel | 8:0 | NA |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)