Bezirk Süd 2013/14
Jugend Bezirksklasse GR.2
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Bundessystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 04.09.2013 | 18:30 | (1) | KSV Reichelsheim 1892 | TSK SW Rimbach II | 4:6 | |||
Sa. | 07.09.2013 | 10:30 t | (1) | TV 1858 Beerfelden II | TV 1846 Groß-Gerau II | 6:4 | |||
14:30 | (1) | TTC 1957 Lampertheim | 1.TTC Darmstadt | 7:3 | |||||
So. | 08.09.2013 | 12:00 v | (1) | TSV Nieder-Ramstadt | SV Kirschhausen 1921 | 4:6 | |||
Fr. | 13.09.2013 | 18:30 t/v | (1) | TTC 1957 Lampertheim | SV Kirschhausen 1921 | 6:4 | |||
Sa. | 14.09.2013 | 10:30 | (1) | TV 1858 Beerfelden II | KSV Reichelsheim 1892 | 3:7 | |||
14:30 | (1) | TSK SW Rimbach II | TSV Nieder-Ramstadt | 8:2 | |||||
16:00 t | (1) | TV 1846 Groß-Gerau II | 1.TTC Darmstadt | 6:4 | |||||
Fr. | 27.09.2013 | 17:45 v | (1) | TV 1846 Groß-Gerau II | SV Kirschhausen 1921 | 1:9 | |||
18:30 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim | TSK SW Rimbach II | 7:3 | |||||
Sa. | 28.09.2013 | 16:00 t | (1) | 1.TTC Darmstadt | TV 1858 Beerfelden II | 3:7 | |||
18:00 | (1) | KSV Reichelsheim 1892 | TSV Nieder-Ramstadt | 5:5 | |||||
Sa. | 05.10.2013 | 10:30 t/v | (1) | TV 1858 Beerfelden II | SV Kirschhausen 1921 | 6:4 | |||
13:00 | (1) | TSV Nieder-Ramstadt | TTC 1957 Lampertheim | 1:9 | |||||
14:30 | (1) | TSK SW Rimbach II | TV 1846 Groß-Gerau II | 6:4 | |||||
16:00 | (1) | 1.TTC Darmstadt | KSV Reichelsheim 1892 | 4:6 | |||||
Sa. | 09.11.2013 | 14:30 t | (1) | TSK SW Rimbach II | TV 1858 Beerfelden II | 6:4 | |||
16:00 | (1) | TV 1846 Groß-Gerau II | TSV Nieder-Ramstadt | 6:4 | |||||
18:00 v | (1) | 1.TTC Darmstadt | SV Kirschhausen 1921 | 4:6 | |||||
18:00 | (1) | KSV Reichelsheim 1892 | TTC 1957 Lampertheim | 3:7 | |||||
Mi. | 13.11.2013 | 18:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 | KSV Reichelsheim 1892 | 6:4 | |||
Sa. | 16.11.2013 | 13:00 | (1) | TSV Nieder-Ramstadt | TV 1858 Beerfelden II | 4:6 | |||
14:30 | (1) | TTC 1957 Lampertheim | TV 1846 Groß-Gerau II | 8:2 | |||||
14:30 | (1) | TSK SW Rimbach II | 1.TTC Darmstadt | 4:6 | |||||
Fr. | 22.11.2013 | 18:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 | TSK SW Rimbach II | 3:7 | |||
18:30 v | (1) | 1.TTC Darmstadt | TSV Nieder-Ramstadt | 5:5 | |||||
Sa. | 23.11.2013 | 10:30 | (1) | TV 1858 Beerfelden II | TTC 1957 Lampertheim | 8:2 | |||
18:00 | (1) | KSV Reichelsheim 1892 | TV 1846 Groß-Gerau II | 7:3 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)