Bezirk Süd 2018/19
Herren Bezirksklasse Gr. 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Bemerkungen
Relegation
BL Gr.1 - BK Gr.1 - BK Gr.2
Info Relegation Bezirk
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 03.09.2018 | 20:15 | (1) | TTC Heppenheim IV | SV Kirschhausen 1921 | 9:6 | |||
Fr. | 07.09.2018 | 20:15 | (1) | BSC 1957 Einhausen | TV 1891 Bürstadt III | 9:5 | |||
20:15 | (1) | TSV 1893 Reichenbach | TSK SW Rimbach | 4:9 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 17:00 | (1) | TSK SW Rimbach | TTC 1955 Hornbach | 8:8 | |||
Mi. | 12.09.2018 | 20:30 v | (1) | TSV RW Auerbach | TTC 1957 Lampertheim IV | 9:3 | |||
Do. | 13.09.2018 | 20:00 | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | DJK SSG Bensheim | 9:4 | |||
Fr. | 14.09.2018 | 20:15 | (1) | TSV RW Auerbach | DJK SSG Bensheim | 5:9 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 17:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 | TTC 1957 Lampertheim IV | 9:1 | |||
So. | 16.09.2018 | 11:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt III | TSV 1893 Reichenbach | 9:5 | |||
Mi. | 19.09.2018 | 20:15 | (1) | TSV 1893 Reichenbach | SV Kirschhausen 1921 | 6:9 | |||
Do. | 20.09.2018 | 20:00 | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | TTC Heppenheim IV | 4:9 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 17:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 | BSC 1957 Einhausen | 8:8 | |||
17:30 | (1) | DJK SSG Bensheim | TTC 1957 Lampertheim IV | 9:2 | |||||
Mo. | 24.09.2018 | 20:15 | (1) | TTC Heppenheim IV | DJK SSG Bensheim | 9:2 | |||
Fr. | 28.09.2018 | 20:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | TTC Heppenheim IV | 8:8 | |||
20:15 | (1) | BSC 1957 Einhausen | TV 1907 Ober-Laudenbach | 9:2 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 17:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 | TTC 1955 Hornbach | 9:3 | |||
Do. | 18.10.2018 | 20:00 | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | TSV 1893 Reichenbach | 9:7 | |||
Fr. | 19.10.2018 | 20:15 | (1) | TTC Heppenheim IV | BSC 1957 Einhausen | 5:9 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 15:00 h/v | (2) | TSK SW Rimbach | TSV RW Auerbach | 9:2 | |||
17:30 | (1) | DJK SSG Bensheim | BSC 1957 Einhausen | 3:9 | |||||
18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | TV 1907 Ober-Laudenbach | 7:9 | |||||
Di. | 23.10.2018 | 20:00 | (1) | TTC 1955 Hornbach | TV 1907 Ober-Laudenbach | 9:3 | |||
Fr. | 26.10.2018 | 20:15 | (1) | TSV 1893 Reichenbach | DJK SSG Bensheim | 9:4 | |||
20:15 | (1) | BSC 1957 Einhausen | TTC 1957 Lampertheim IV | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach | TTC Heppenheim IV | 4:9 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 17:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 | TSV RW Auerbach | 9:3 | |||
17:00 t | (1) | BSC 1957 Einhausen | TSK SW Rimbach | 9:7 | |||||
18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | TV 1891 Bürstadt III | 9:4 | |||||
Fr. | 02.11.2018 | 20:15 | (1) | TTC Heppenheim IV | TSK SW Rimbach | 5:9 | |||
20:15 | (1) | TSV 1893 Reichenbach | TTC 1955 Hornbach | 9:5 | |||||
20:30 t | (1) | SV Kirschhausen 1921 | DJK SSG Bensheim | 9:7 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 17:00 | (1) | TSK SW Rimbach | TV 1891 Bürstadt III | 9:1 | |||
Mo. | 05.11.2018 | 20:00 v | (1) | TSV RW Auerbach | TSV 1893 Reichenbach | 9:7 | |||
Fr. | 09.11.2018 | 20:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 | TSK SW Rimbach | 4:9 | |||
20:15 | (1) | TV 1891 Bürstadt III | TSV RW Auerbach | 9:5 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 17:30 | (1) | DJK SSG Bensheim | TTC 1955 Hornbach | 9:4 | |||
18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | TSV 1893 Reichenbach | 8:8 | |||||
So. | 11.11.2018 | 11:11 | (1) | TV 1891 Bürstadt III | SV Kirschhausen 1921 | 3:9 | |||
Di. | 13.11.2018 | 20:00 | (1) | TTC 1955 Hornbach | TTC 1957 Lampertheim IV | 9:4 | |||
Mi. | 14.11.2018 | 20:15 | (1) | TSV 1893 Reichenbach | TTC Heppenheim IV | 9:7 | |||
Do. | 15.11.2018 | 20:00 | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | TSV RW Auerbach | 9:1 | |||
Fr. | 16.11.2018 | 20:00 | (1) | TTC 1955 Hornbach | TV 1891 Bürstadt III | 9:5 | |||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach | BSC 1957 Einhausen | 1:9 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 15:00 v | (1) | TSK SW Rimbach | TV 1907 Ober-Laudenbach | 9:2 | |||
Mo. | 19.11.2018 | 20:15 | (1) | TTC Heppenheim IV | TTC 1955 Hornbach | 9:7 | |||
Fr. | 23.11.2018 | 20:15 | (1) | BSC 1957 Einhausen | TSV 1893 Reichenbach | 9:1 | |||
20:15 | (1) | TV 1891 Bürstadt III | TTC Heppenheim IV | 6:9 | |||||
20:40 v | (1) | TSV RW Auerbach | TTC 1955 Hornbach | 1:9 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 16:00 | (1) | TV 1907 Ober-Laudenbach | TV 1891 Bürstadt III | 8:8 | |||
17:30 | (1) | DJK SSG Bensheim | TSK SW Rimbach | 1:9 | |||||
Fr. | 30.11.2018 | 20:00 | (1) | TTC 1955 Hornbach | BSC 1957 Einhausen | 1:9 | |||
20:15 | (1) | TV 1891 Bürstadt III | DJK SSG Bensheim | 5:9 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 16:00 v | (1) | SV Kirschhausen 1921 | TV 1907 Ober-Laudenbach | 9:3 | |||
18:00 t | (1) | TTC 1957 Lampertheim IV | TSK SW Rimbach | 3:9 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)