Kreis Bergstraße 2016/17
Herren 3.Kreisklasse West
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Dietze-Paarkreuz-System
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 05.09.2016 | 20:00 | (1) | TV 1896 Hofheim/Ried | TuS 1884 Zwingenberg II | 0:7 | |||
Do. | 08.09.2016 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 IV | TTT Schwanheim | 2:7 | |||
Fr. | 09.09.2016 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld V | TTC 1957 Lampertheim VII | 0:7 | |||
Sa. | 10.09.2016 | 16:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld III | BSC 1957 Einhausen III | 6:6 | |||
17:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 VII | TV 1891 Bürstadt VI | 3:7 | Z | ||||
17:30 | (1) | TTC Bensheim IV | TSV RW Auerbach VI | 0:7 | Z | ||||
Mo. | 12.09.2016 | 20:00 | (1) | TSV RW Auerbach VI | SG 1946 Hüttenfeld III | 1:7 | |||
Mi. | 14.09.2016 | 20:00 | (1) | TTT Schwanheim | TV 1896 Hofheim/Ried | 7:1 | |||
20:00 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim VII | SV Kirschhausen 1921 VII | 7:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld V | SG 1946 Hüttenfeld III | 0:7 | |||||
Fr. | 16.09.2016 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg II | SG 1946 Hüttenfeld V | 7:0 | |||
20:00 | (2) | TV 1891 Bürstadt VI | TTC Bensheim IV | 7:1 | Z | ||||
20:15 | (1) | BSC 1957 Einhausen III | TSV Hambach 1899 IV | 7:1 | |||||
Mo. | 19.09.2016 | 20:00 | (1) | TV 1896 Hofheim/Ried | SG 1946 Hüttenfeld V | 7:1 | |||
Di. | 20.09.2016 | 20:15 | (1) | TTT Schwanheim | BSC 1957 Einhausen III | 4:7 | |||
Do. | 22.09.2016 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 IV | TSV RW Auerbach VI | 6:6 | |||
Sa. | 24.09.2016 | 16:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld III | TV 1891 Bürstadt VI | 7:1 | |||
17:30 | (1) | TTC Bensheim IV | TTC 1957 Lampertheim VII | 0:7 | Z | ||||
Mo. | 26.09.2016 | 20:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim VII | SG 1946 Hüttenfeld III | 2:7 | |||
20:00 | (1) | TSV RW Auerbach VI | TTT Schwanheim | 2:7 | |||||
20:00 v | (1) | TV 1896 Hofheim/Ried | SV Kirschhausen 1921 VII | 7:0 | Z | ||||
20:15 h/v | (1) | TV 1891 Bürstadt VI | TSV Hambach 1899 IV | 7:3 | |||||
Di. | 27.09.2016 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg II | TTC Bensheim IV | 7:0 | Z | ||
Fr. | 30.09.2016 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld V | SV Kirschhausen 1921 VII | 7:0 | Z | ||
20:15 | (1) | BSC 1957 Einhausen III | TV 1896 Hofheim/Ried | 7:0 | |||||
Sa. | 01.10.2016 | 18:00 v | (1) | SV Kirschhausen 1921 VII | TuS 1884 Zwingenberg II | 0:7 | Z | ||
Di. | 04.10.2016 | 20:00 v | (1) | SV Kirschhausen 1921 VII | TTC Bensheim IV | 7:3 | Z | ||
20:15 | (1) | TTT Schwanheim | TV 1891 Bürstadt VI | 7:3 | |||||
Do. | 06.10.2016 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 IV | TTC 1957 Lampertheim VII | 2:7 | |||
Fr. | 07.10.2016 | 20:15 | (1) | BSC 1957 Einhausen III | TSV RW Auerbach VI | 7:2 | |||
Sa. | 08.10.2016 | 16:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld III | TuS 1884 Zwingenberg II | 7:3 | |||
17:30 | (1) | TTC Bensheim IV | SG 1946 Hüttenfeld V | 7:4 | Z | ||||
Mo. | 10.10.2016 | 20:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim VII | TV 1896 Hofheim/Ried | 7:4 | |||
Di. | 11.10.2016 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg II | TV 1891 Bürstadt VI | 7:0 | |||
Fr. | 14.10.2016 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld V | TSV RW Auerbach VI | 1:7 | |||
Sa. | 15.10.2016 | 16:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld III | TSV Hambach 1899 IV | 7:0 | |||
17:30 | (1) | TTC Bensheim IV | TTT Schwanheim | 0:7 | Z | ||||
Di. | 18.10.2016 | 20:15 v | (1) | SV Kirschhausen 1921 VII | BSC 1957 Einhausen III | 0:7 | Z | ||
Mo. | 31.10.2016 | 20:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim VII | TuS 1884 Zwingenberg II | 7:4 | |||
20:00 | (1) | TV 1896 Hofheim/Ried | TSV Hambach 1899 IV | 4:7 | |||||
Di. | 01.11.2016 | 20:15 | (1) | TTT Schwanheim | SG 1946 Hüttenfeld III | 0:7 | |||
Fr. | 04.11.2016 | 20:15 v | (2) | TV 1891 Bürstadt VI | SG 1946 Hüttenfeld V | 7:2 | |||
20:15 | (1) | BSC 1957 Einhausen III | TTC Bensheim IV | 7:0 | Z | ||||
Mo. | 07.11.2016 | 20:00 | (1) | TSV RW Auerbach VI | TV 1896 Hofheim/Ried | 7:3 | |||
20:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim VII | TTT Schwanheim | 7:3 | |||||
Fr. | 11.11.2016 | 20:00 | (2) | TV 1891 Bürstadt VI | BSC 1957 Einhausen III | 4:7 | |||
20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg II | TSV Hambach 1899 IV | 7:0 | |||||
Mo. | 14.11.2016 | 20:00 | (1) | TSV RW Auerbach VI | TV 1891 Bürstadt VI | 7:2 | |||
20:00 | (1) | TV 1896 Hofheim/Ried | TTC Bensheim IV | 7:0 | Z | ||||
Di. | 15.11.2016 | 20:15 | (1) | TTT Schwanheim | TuS 1884 Zwingenberg II | 0:7 | NA | ||
Do. | 17.11.2016 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 IV | SG 1946 Hüttenfeld V | 7:0 | |||
Fr. | 18.11.2016 | 20:15 | (1) | BSC 1957 Einhausen III | TTC 1957 Lampertheim VII | 7:3 | |||
Di. | 22.11.2016 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg II | BSC 1957 Einhausen III | 7:4 | |||
Mi. | 23.11.2016 | 20:00 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim VII | TSV RW Auerbach VI | 6:6 | |||
Fr. | 25.11.2016 | 20:00 | (2) | TV 1891 Bürstadt VI | TV 1896 Hofheim/Ried | 7:0 | NA | ||
20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld V | TTT Schwanheim | 2:7 | |||||
Mo. | 28.11.2016 | 20:00 | (1) | TSV RW Auerbach VI | TuS 1884 Zwingenberg II | 3:7 | |||
20:00 | (1) | TV 1896 Hofheim/Ried | SG 1946 Hüttenfeld III | 2:7 | |||||
Do. | 01.12.2016 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 IV | TTC Bensheim IV | 7:1 | Z | ||
Fr. | 02.12.2016 | 20:00 | (2) | TV 1891 Bürstadt VI | TTC 1957 Lampertheim VII | 5:7 | |||
20:15 | (1) | BSC 1957 Einhausen III | SG 1946 Hüttenfeld V | 7:1 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 17:30 | (1) | TTC Bensheim IV | SG 1946 Hüttenfeld III | 0:7 | Z |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)