Kreis Bergstraße 2018/19
Herren 1.Kreisklasse West
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 03.09.2018 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | TTC 1950 Groß-Rohrheim II | 7:9 | Z | ||
Di. | 04.09.2018 | 19:30 | (1) | SG Gronau II | VfL Bensheim II | 9:7 | |||
Mi. | 05.09.2018 | 20:15 | (2) | VfR Fehlheim 1929 IV | TTC Heppenheim VI | 9:2 | |||
Do. | 06.09.2018 | 20:15 v | (1) | TV 1891 Bürstadt IV | TV 1891 Bürstadt V | 9:2 | |||
Fr. | 07.09.2018 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TSV Hambach 1899 II | 8:8 | |||
Mo. | 10.09.2018 | 20:15 | (1) | TTC Heppenheim VI | TV 1891 Bürstadt IV | 3:9 | |||
Di. | 11.09.2018 | 20:00 t/v | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | VfL Bensheim II | 9:1 | |||
Do. | 13.09.2018 | 20:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt V | SG Gronau II | 9:0 | |||
Fr. | 14.09.2018 | 20:15 | (1) | TSV RW Auerbach II | TuS 1884 Zwingenberg | 9:3 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | VfR Fehlheim 1929 IV | 2:9 | |||
Mo. | 17.09.2018 | 20:00 | (1) | TSV RW Auerbach II | TTC 1950 Groß-Rohrheim II | 9:5 | Z | ||
20:15 | (1) | TTC Heppenheim VI | TuS 1884 Zwingenberg | 9:6 | |||||
Di. | 18.09.2018 | 20:00 v | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | TTC 1957 Lampertheim V | 6:9 | |||
Mi. | 19.09.2018 | 19:30 | (1) | VfL Bensheim II | TV 1891 Bürstadt IV | 9:7 | |||
20:15 | (1) | TTC 1950 Groß-Rohrheim II | SG 1946 Hüttenfeld II | 2:9 | Z | ||||
Do. | 20.09.2018 | 20:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt V | VfR Fehlheim 1929 IV | 2:9 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | TSV RW Auerbach II | 7:9 | |||
Mo. | 24.09.2018 | 19:45 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | TTC Heppenheim VI | 9:1 | |||
Di. | 25.09.2018 | 19:30 | (1) | SG Gronau II | TTC 1950 Groß-Rohrheim II | 6:9 | Z | ||
20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | TV 1891 Bürstadt V | 9:4 | |||||
Fr. | 28.09.2018 | 20:15 | (1) | TV 1891 Bürstadt IV | TSV Hambach 1899 II | 9:0 | |||
20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 IV | VfL Bensheim II | 9:0 | |||||
Fr. | 05.10.2018 | 20:15 v | (1) | TSV RW Auerbach II | SG 1946 Hüttenfeld II | 9:5 | |||
Mo. | 08.10.2018 | 20:00 v | (1) | TSV RW Auerbach II | SG Gronau II | 9:0 | |||
Mo. | 15.10.2018 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | SG Gronau II | 9:7 | |||
20:15 | (1) | TTC Heppenheim VI | TSV RW Auerbach II | 3:9 | |||||
Mi. | 17.10.2018 | 20:15 | (1) | TTC 1950 Groß-Rohrheim II | TV 1891 Bürstadt IV | 4:9 | Z | ||
Do. | 18.10.2018 | 20:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt V | TTC 1957 Lampertheim V | 6:9 | |||
20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | VfR Fehlheim 1929 IV | 0:9 | |||||
Mo. | 22.10.2018 | 20:00 v | (1) | TTC Heppenheim VI | TV 1891 Bürstadt V | 3:9 | |||
20:15 | (1) | TV 1891 Bürstadt IV | SG 1946 Hüttenfeld II | 9:6 | |||||
Di. | 23.10.2018 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | TSV Hambach 1899 II | 9:1 | |||
Mi. | 24.10.2018 | 19:30 | (1) | VfL Bensheim II | SG 1946 Hüttenfeld II | 9:6 | |||
Do. | 25.10.2018 | 20:00 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | SG Gronau II | 9:2 | |||
Fr. | 26.10.2018 | 20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 IV | TTC 1950 Groß-Rohrheim II | 9:0 | Z | ||
Sa. | 27.10.2018 | 18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | VfL Bensheim II | 9:1 | |||
Di. | 30.10.2018 | 19:30 | (1) | SG Gronau II | TTC Heppenheim VI | 9:4 | |||
Do. | 01.11.2018 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | TSV RW Auerbach II | 1:9 | |||
Fr. | 02.11.2018 | 20:15 h | (1) | TV 1891 Bürstadt IV | TTC 1957 Lampertheim V | 7:9 | |||
20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 IV | TuS 1884 Zwingenberg | 9:2 | |||||
20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TV 1891 Bürstadt V | 9:2 | |||||
Mi. | 07.11.2018 | 19:30 | (1) | VfL Bensheim II | TTC Heppenheim VI | 7:9 | |||
Do. | 08.11.2018 | 20:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt V | TSV RW Auerbach II | 2:9 | |||
20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | TTC 1957 Lampertheim V | 3:9 | |||||
Fr. | 09.11.2018 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | VfR Fehlheim 1929 IV | 0:9 | |||
Mo. | 12.11.2018 | 20:00 | (1) | TSV RW Auerbach II | TV 1891 Bürstadt IV | 9:2 | |||
20:15 | (1) | TTC Heppenheim VI | TSV Hambach 1899 II | 9:3 | |||||
Di. | 13.11.2018 | 19:30 | (1) | SG Gronau II | TV 1891 Bürstadt IV | 8:8 | |||
20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | SG 1946 Hüttenfeld II | 3:9 | |||||
Do. | 15.11.2018 | 20:00 | (1) | TV 1891 Bürstadt V | VfL Bensheim II | 9:3 | |||
Fr. | 16.11.2018 | 20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 IV | SG Gronau II | 9:3 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 18:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | TTC 1950 Groß-Rohrheim II | 9:0 | Z | ||
Di. | 20.11.2018 | 19:30 | (1) | SG Gronau II | TuS 1884 Zwingenberg | 4:9 | |||
Mi. | 21.11.2018 | 19:30 | (1) | VfL Bensheim II | TSV RW Auerbach II | 1:9 | |||
20:15 | (1) | TTC 1950 Groß-Rohrheim II | TTC Heppenheim VI | 0:9 | Z | ||||
Do. | 22.11.2018 | 20:15 | (1) | TSV Hambach 1899 II | TV 1891 Bürstadt V | 3:9 | |||
Fr. | 23.11.2018 | 20:00 | (2) | TV 1891 Bürstadt IV | VfR Fehlheim 1929 IV | 3:9 | |||
20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld II | TTC 1957 Lampertheim V | 8:8 | |||||
Mo. | 26.11.2018 | 20:15 | (1) | TTC Heppenheim VI | SG 1946 Hüttenfeld II | 8:8 | |||
Di. | 27.11.2018 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg | TV 1891 Bürstadt IV | 9:4 | |||
Mi. | 28.11.2018 | 19:30 | (1) | VfL Bensheim II | TSV Hambach 1899 II | 9:7 | |||
Fr. | 30.11.2018 | 20:00 v | (1) | TTC 1957 Lampertheim V | SG Gronau II | 9:3 | |||
20:15 | (1) | TSV RW Auerbach II | VfR Fehlheim 1929 IV | 6:9 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)