Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11
Herren 1. Kreisklasse Gr. 1
SV Darmstadt 98 5. Herren (Vorrunde)
Verein |
SV Darmstadt 98
Spiellokal 1: Turnhalle der Bessunger Schule (über dem Schwimmbad; Eingang links neben Schwimmbadeingang) Bitte Klingeln!! Ludwigshöhstr. 10, 64285 Darmstadt |
Ball | weiss |
Mannschaftskontakt | Tevini, Michael Mobil: 0175 - 3611414 Tel.: 06151 - 56790 |
Tabelle |
Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11
Herren 1. Kreisklasse Gr. 1 VR: 1. Platz 22:0 Punkte 99:40 Spiele 11 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | Diehl, Thomas Westring 42, 64850 Schaafheim Tel.: 06073-640092 www.ttc-schaafheim.de |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 25.08.2010 | 20:30 | (1) | SV Darmstadt 98 V | TV 1898 Alsbach II | 9:5 | |||
Do. | 02.09.2010 | 20:15 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | SV Darmstadt 98 V | 4:9 | |||
Mi. | 08.09.2010 | 20:30 | (1) | SV Darmstadt 98 V | SG 1886 Weiterstadt III | 9:0 | |||
Mi. | 15.09.2010 | 20:00 | (1) | 1.TTC Darmstadt III | SV Darmstadt 98 V | 4:9 | |||
Fr. | 01.10.2010 | 20:00 | (1) | SV Eberstadt II | SV Darmstadt 98 V | 0:9 | |||
Fr. | 08.10.2010 | 20:30 | (1) | TuS 1899 Griesheim (Z) | SV Darmstadt 98 V | 3:9 | |||
Mi. | 03.11.2010 | 20:35 t/v | (1) | TTV GSW V | SV Darmstadt 98 V | 5:9 | |||
Do. | 11.11.2010 | 20:00 | (1) | SV St. Stephan 1953 Griesheim III | SV Darmstadt 98 V | 4:9 | |||
Mi. | 17.11.2010 | 20:30 | (1) | SV Darmstadt 98 V | TG Bessungen 1865 | 9:3 | |||
Di. | 23.11.2010 | 20:30 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | SV Darmstadt 98 V | 7:9 | |||
Mi. | 01.12.2010 | 20:30 | (1) | SV Darmstadt 98 V | TTF Hähnlein 1965 IV | 9:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.1 | Vakalopoulos, Sokrates | 11 | 11 | 3:6 | 6:5 | 9:11 | |||||
5.2 | Münk, Gernot | 9 | 9 | 7:2 | 4:3 | 11:5 | |||||
5.3 | Karrer, Jens | 2 | 2 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||||
5.4 | Schüttler, Oliver | 11 | 11 | 0:2 | 1:1 | 7:0 | 7:1 | 15:4 | |||
5.5 | Zens, Thomas | 7 | 7 | 5:1 | 4:0 | 1:0 | 1:0 | 11:1 | |||
5.6 | Agel, Bernd | 9 | 9 | 1:2 | 2:0 | 1:1 | 5:1 | 9:4 | |||
5.7 | Brehm, Wolfgang | 9 | 9 | 1:0 | 1:0 | 2:3 | 2:2 | 6:5 | |||
5.8 | Tevini, Michael | 5 | 5 | 1:0 | 0:1 | 4:0 | 5:1 | ||||
6.1 | Kübler, Daniel | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||||
6.3 | Weyrich, Andreas | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
6.5 | Boba, Patrick | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
Einzel | 74:31 | ||||||||||
Münk, Gernot / Schüttler, Oliver | 7 | 8:0 | |||||||||
Agel, Bernd / Brehm, Wolfgang | 7 | 6:1 | |||||||||
Vakalopoulos, Sokrates / Zens, Thomas | 5 | 3:2 | |||||||||
Schüttler, Oliver / Vakalopoulos, Sokrates | 4 | 3:1 | |||||||||
Tevini, Michael / Zens, Thomas | 2 | 2:0 | |||||||||
Münk, Gernot / Tevini, Michael | 1 | 1:0 | |||||||||
Kübler, Daniel / Weyrich, Andreas | 1 | 1:0 | |||||||||
Agel, Bernd / Boba, Patrick | 1 | 1:0 | |||||||||
Agel, Bernd / Karrer, Jens | 1 | 0:1 | |||||||||
Brehm, Wolfgang / Münk, Gernot | 1 | 0:1 | |||||||||
Tevini, Michael / Vakalopoulos, Sokrates | 1 | 0:1 | |||||||||
Brehm, Wolfgang / Tevini, Michael | 1 | 0:1 | |||||||||
Karrer, Jens / Vakalopoulos, Sokrates | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 25:9 | ||||||||||
gesamt | 99:40 |