Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1
TG Bessungen 1865 2. Herren (Rückrunde)
Verein |
TG Bessungen 1865
Spiellokal 1: Schulturnhalle Wilhelm-Leuschner-Schule Bessunger Straße 195, 64295 Darmstadt |
Ball | weiss |
Mannschaftskontakt | Zauner, Roland Mobil: 017643193110 Tel.: 06151-61562 |
Tabelle |
Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1 RR: 7. Platz 18:26 Punkte 127:153 Spiele 8 Siege 2 Unentschieden 12 Niederlagen |
Spielleiter | Heckwolf, Andrea |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 18.01.2011 | 20:00 | (1) | TG Bessungen 1865 II | TTV GSW VI | 3:9 | |||
So. | 30.01.2011 | 09:30 v | (1) | TTC Pfungstadt V | TG Bessungen 1865 II | 9:3 | |||
Mi. | 02.02.2011 | 20:15 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt III | TG Bessungen 1865 II | 9:6 | |||
Di. | 08.02.2011 | 20:00 | (1) | SV St. Stephan 1953 Griesheim IV | TG Bessungen 1865 II | 9:1 | |||
Di. | 15.02.2011 | 20:00 | (1) | TG Bessungen 1865 II | DJK SV Vikt. Dieburg IV | 6:9 | |||
Fr. | 25.02.2011 | 20:30 v | (1) | TuS 1899 Griesheim II (Z) | TG Bessungen 1865 II | 0:9 | |||
Di. | 08.03.2011 | 20:00 | (1) | TG Bessungen 1865 II | SV Darmstadt 98 VI | 1:9 | |||
Mi. | 16.03.2011 | 20:00 v | (1) | 1.TTC Darmstadt IV | TG Bessungen 1865 II | 4:9 | |||
So. | 27.03.2011 | 09:30 | (1) | TG Bessungen 1865 II | TSG Wixhausen 1882 IV | 1:9 | |||
Do. | 31.03.2011 | 20:15 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt III | TG Bessungen 1865 II | 7:9 | |||
Di. | 05.04.2011 | 20:00 | (1) | TG Bessungen 1865 II | SKG Bickenbach II | 9:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Kühn, Christian | 0 | |||||||||
2.2 | Zauner, Roland | 0 | |||||||||
2.3 | Birkner, Stefan | 11 | 11 | 0:10 | 5:6 | 5:16 | |||||
2.4 | Schad, Paul | 8 | 8 | 2:6 | 3:3 | 5:9 | |||||
2.5 | Springer, Niels | 11 | 11 | 0:3 | 1:0 | 2:4 | 7:1 | 10:8 | |||
2.6 | Scheinberger, Andreas | 3 | 3 | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |||||
2.7 | Wenzel, Eberhard | 5 | 5 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 1:1 | 4:3 | |||
2.8 | Weber, Thomas | 8 | 8 | 2:1 | 1:2 | 2:1 | 2:1 | 7:5 | |||
2.9 | Hartmann, Benjamin | 3 | 3 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 4:0 | ||||
2.10 | Lorenz, Benjamin | 4 | 4 | 0:1 | 3:0 | 1:0 | 4:1 | ||||
2.11 | Seikel, Roman (JES) | 3 | 3 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | 0:4 | ||||
3.1 | Fries, Maximilian | 2 | 2 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |||||
3.2 | Gronau, Max (SBE) | 3 | 3 | 2:1 | 2:1 | ||||||
3.3 | Helfesrieder, Ralf | 3 | 3 | 2:1 | 0:1 | 2:2 | |||||
3.4 | Walther, Uwe | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
3.5 | Krieglstein, Tristan | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 45:57 | ||||||||||
Springer, Niels / Weber, Thomas | 5 | 0:5 | |||||||||
Schad, Paul / Wenzel, Eberhard | 4 | 2:2 | |||||||||
Birkner, Stefan / Weber, Thomas | 3 | 1:2 | |||||||||
Schad, Paul / Springer, Niels | 3 | 1:2 | |||||||||
Hartmann, Benjamin / Lorenz, Benjamin | 2 | 3:0 | |||||||||
Birkner, Stefan / Fries, Maximilian | 2 | 1:1 | |||||||||
Birkner, Stefan / Scheinberger, Andreas | 2 | 0:2 | |||||||||
Hartmann, Benjamin / Schad, Paul | 1 | 1:0 | |||||||||
Birkner, Stefan / Springer, Niels | 1 | 1:0 | |||||||||
Gronau, Max / Helfesrieder, Ralf | 1 | 1:0 | |||||||||
Lorenz, Benjamin / Springer, Niels | 1 | 1:0 | |||||||||
Birkner, Stefan / Walther, Uwe | 1 | 0:1 | |||||||||
Birkner, Stefan / Gronau, Max | 1 | 0:1 | |||||||||
Helfesrieder, Ralf / Scheinberger, Andreas | 1 | 0:1 | |||||||||
Gronau, Max / Seikel, Roman | 1 | 0:1 | |||||||||
Seikel, Roman / Springer, Niels | 1 | 0:1 | |||||||||
Birkner, Stefan / Wenzel, Eberhard | 1 | 0:1 | |||||||||
Krieglstein, Tristan / Seikel, Roman | 1 | 0:1 | |||||||||
Helfesrieder, Ralf / Lorenz, Benjamin | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 12:22 | ||||||||||
gesamt | 57:79 |