Kreis Darmstadt-Dieburg 2011/12
Herren 1. Kreisklasse Gr. 1
TTV Gräfen-/Schneppenh./Weiterstadt 5. Herren (Vorrunde)
Verein |
TTV Gräfen-/Schneppenh./Weiterstadt
Spiellokal 1: Sporthalle Gräfenhausen Darmstädter Landstraße 68, 64331 Weiterstadt-Gräfenhausen Spiellokal 2: Sporthalle Braunshardt Forststrasse, 64331 Weiterstadt-Braunshardt Spiellokal 3: Bürgerhaus Schneppenhausen Gräfenhäuser Str. 23, 64331 Weiterstadt |
Ball | weiss |
Mannschaftskontakt | Le Viet, Thang Mobil: 0162 / 2622988 Tel.: 06151 / 1542443 |
Tabelle |
Kreis Darmstadt-Dieburg 2011/12
Herren 1. Kreisklasse Gr. 1 VR: 7. Platz 11:11 Punkte 87:79 Spiele 4 Siege 3 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spielleiter | Wetzstein, Christel Am Knoß 4, 64823 Groß-Umstadt Mobil: 01607844810, Tel.: 06078919425 |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 26.08.2011 | 20:35 v | (1) | TTV GSW V | 1.TTC Darmstadt III | 9:4 | |||
Fr. | 02.09.2011 | 20:40 v | (1) | SV Darmstadt 98 VI | TTV GSW V | 4:9 | |||
Di. | 06.09.2011 | 20:30 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | TTV GSW V | 9:6 | |||
Fr. | 16.09.2011 | 20:30 | (1) | TTV GSW V | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | 7:9 | |||
So. | 02.10.2011 | 09:30 | (1) | TTC Pfungstadt III | TTV GSW V | 9:7 | |||
Fr. | 07.10.2011 | 20:30 | (1) | TTV GSW V | SG 1886 Weiterstadt III | 8:8 | |||
Mo. | 31.10.2011 | 20:30 | (1) | TSG Wixhausen 1882 III | TTV GSW V | 8:8 | |||
Fr. | 11.11.2011 | 20:30 | (1) | TTV GSW V | TV 1898 Alsbach II | 7:9 | |||
Di. | 15.11.2011 | 20:15 v | (1) | SV Erzhausen II | TTV GSW V | 7:9 | |||
Fr. | 25.11.2011 | 20:30 | (1) | TTV GSW V | TG Bessungen 1865 | 8:8 | |||
Fr. | 02.12.2011 | 20:30 | (1) | TTV GSW V | SV St. Stephan 1953 Griesheim III | 9:4 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.1 | Hartung, Lion | 10 | 10 | 5:5 | 7:3 | 12:8 | |||||
5.2 | Seliger, Dominik | 0 | |||||||||
5.3 | Le Viet, Thang | 11 | 11 | 4:7 | 7:4 | 11:11 | |||||
5.4 | Kuehnel, Dieter | 4 | 4 | 0:1 | 0:1 | 2:1 | 3:0 | 5:3 | |||
5.5 | Süßmilch, Thomas | 10 | 10 | 7:3 | 8:2 | 15:5 | |||||
5.6 | Oehring, Holger | 4 | 4 | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |||||
5.7 | Mayer, Sebastian | 0 | |||||||||
5.8 | La Russa, Giuseppe | 11 | 11 | 1:4 | 4:1 | 2:3 | 4:2 | 11:10 | |||
5.9 | Merlau, Jürgen | 1 | |||||||||
5.10 | Kemmler, Gerhard | 7 | 7 | 3:2 | 5:2 | 8:4 | |||||
5.11 | Peter, Achim | 6 | 6 | 4:2 | 0:3 | 4:5 | |||||
6.1 | Mayer, Christoph | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
6.2 | Sosorbaram, Narmandah | 2 | 2 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |||||
Einzel | 71:55 | ||||||||||
Le Viet, Thang / Süßmilch, Thomas | 6 | 5:4 | |||||||||
Hartung, Lion / Peter, Achim | 4 | 1:3 | |||||||||
La Russa, Giuseppe / Süßmilch, Thomas | 4 | 1:6 | |||||||||
Hartung, Lion / La Russa, Giuseppe | 3 | 1:3 | |||||||||
Le Viet, Thang / Peter, Achim | 2 | 1:1 | |||||||||
Hartung, Lion / Kemmler, Gerhard | 2 | 1:1 | |||||||||
La Russa, Giuseppe / Oehring, Holger | 2 | 1:1 | |||||||||
Kemmler, Gerhard / Kuehnel, Dieter | 1 | 1:0 | |||||||||
Kemmler, Gerhard / Merlau, Jürgen | 1 | 1:0 | |||||||||
Hartung, Lion / Kuehnel, Dieter | 1 | 1:0 | |||||||||
Kemmler, Gerhard / Oehring, Holger | 1 | 1:0 | |||||||||
Le Viet, Thang / Sosorbaram, Narmandah | 1 | 1:0 | |||||||||
Kemmler, Gerhard / La Russa, Giuseppe | 1 | 0:1 | |||||||||
Mayer, Christoph / Sosorbaram, Narmandah | 1 | 0:1 | |||||||||
Kuehnel, Dieter / Le Viet, Thang | 1 | 0:1 | |||||||||
Kemmler, Gerhard / Le Viet, Thang | 1 | 0:1 | |||||||||
Kuehnel, Dieter / La Russa, Giuseppe | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 16:24 | ||||||||||
gesamt | 87:79 |