Kreis Darmstadt-Dieburg 2011/12
Herren 1. Kreisklasse Gr. 1
SG G.-W. 1921 Darmstadt 2. Herren (Rückrunde)
Verein |
SG G.-W. 1921 Darmstadt
Spiellokal 1: Käthe-Kollwitz-Schule Koblenzer Str., 64293 Darmstadt |
Ball | weiss |
Mannschaftskontakt | Dr. Fiedler, Ulrich Tel.: 06251 / 73423 |
Tabelle |
Kreis Darmstadt-Dieburg 2011/12
Herren 1. Kreisklasse Gr. 1 RR: 1. Platz 22:0 Punkte 99:43 Spiele 11 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | Wetzstein, Christel Am Knoß 4, 64823 Groß-Umstadt Mobil: 01607844810, Tel.: 06078919425 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 12.01.2012 | 20:15 | (1) | SV Erzhausen II | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | 3:9 | |||
Do. | 26.01.2012 | 20:15 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | TTV GSW V | 9:6 | |||
Do. | 02.02.2012 | 20:00 | (1) | SV St. Stephan 1953 Griesheim III | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | 7:9 | |||
Do. | 09.02.2012 | 20:15 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | SV Darmstadt 98 VI | 9:0 | |||
Mi. | 22.02.2012 | 20:00 | (1) | 1.TTC Darmstadt III | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | 2:9 | |||
Do. | 01.03.2012 | 20:15 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | 9:5 | |||
Do. | 08.03.2012 | 20:15 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | TG Bessungen 1865 | 9:2 | |||
So. | 18.03.2012 | 09:30 | (1) | TTC Pfungstadt III | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | 4:9 | |||
Do. | 22.03.2012 | 20:15 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | SG 1886 Weiterstadt III | 9:7 | |||
Do. | 19.04.2012 | 20:30 | (1) | TSG Wixhausen 1882 III | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | 5:9 | |||
Do. | 26.04.2012 | 20:15 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II | TV 1898 Alsbach II | 9:2 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Hunsinger, Michael | 11 | 11 | 5:5 | 7:4 | 12:9 | |||||
2.2 | Rezaee, Cyrus | 11 | 11 | 8:3 | 9:1 | 17:4 | |||||
2.3 | Klaar, Arnulf | 11 | 11 | 5:2 | 10:1 | 15:3 | |||||
2.4 | Speckhard, Frank | 8 | 8 | 4:4 | 4:0 | 8:4 | |||||
2.5 | Dr. Fiedler, Ulrich | 10 | 10 | 2:1 | 1:1 | 1:2 | 5:2 | 9:6 | |||
2.6 | Schachner, Andreas | 10 | 10 | 6:2 | 4:1 | 10:3 | |||||
3.2 | Brehm, Klaus | 2 | 2 | 2:0 | 2:0 | ||||||
3.3 | Fülbert, Florian | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
3.6 | Margraf, Gerhard | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
3.12 | Kohle, Richard | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
Einzel | 74:33 | ||||||||||
Klaar, Arnulf / Schachner, Andreas | 10 | 11:0 | |||||||||
Dr. Fiedler, Ulrich / Hunsinger, Michael | 10 | 3:7 | |||||||||
Rezaee, Cyrus / Speckhard, Frank | 8 | 7:1 | |||||||||
Brehm, Klaus / Rezaee, Cyrus | 2 | 1:1 | |||||||||
Klaar, Arnulf / Rezaee, Cyrus | 1 | 2:0 | |||||||||
Fülbert, Florian / Hunsinger, Michael | 1 | 1:0 | |||||||||
Kohle, Richard / Margraf, Gerhard | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 25:10 | ||||||||||
gesamt | 99:43 |