Kreis Darmstadt-Dieburg 2013/14
Herren 3.Kreisklasse Gr.2
TTV Gräfen-/Schneppenh./Weiterstadt 10. Herren (Rückrunde)
Verein |
TTV Gräfen-/Schneppenh./Weiterstadt
Spiellokal 1: Sporthalle Gräfenhausen Darmstädter Landstraße 68, 64331 Weiterstadt-Gräfenhausen Spiellokal 2: Sporthalle Braunshardt Forststrasse, 64331 Weiterstadt-Braunshardt Spiellokal 3: Bürgerhaus Schneppenhausen Gräfenhäuser Str. 23, 64331 Weiterstadt |
Ball | weiss |
Mannschaftskontakt | Eberle, Michael Mobil: 0171/6322725 Tel.: 06150/187777 Geschäft: 06103/62030 |
Tabelle |
Kreis Darmstadt-Dieburg 2013/14
Herren 3.Kreisklasse Gr.2 RR: 8. Platz 2:14 Punkte 18:66 Spiele 1 Siege 0 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spielleiter | Esche, Oliver |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 29.01.2014 | 20:30 | (1) | TTV GSW X | TuS 1899 Griesheim II | 9:3 | |||
Do. | 13.02.2014 | 20:15 | (1) | SV Erzhausen III | TTV GSW X | 9:3 | |||
Mi. | 19.02.2014 | 20:30 | (1) | TTV GSW X | TTC 1955 Messel II | 0:9 | |||
Di. | 25.02.2014 | 20:15 | (1) | SV B.-G. Darmstadt III | TTV GSW X | 9:0 | |||
Mi. | 12.03.2014 | 20:30 | (1) | TTV GSW X | SG G.-W. 1921 Darmstadt III | 1:9 | |||
Mi. | 19.03.2014 | 20:30 | (1) | TTV GSW X | 1.TTC Darmstadt V | 2:9 | |||
Di. | 25.03.2014 | 20:15 | (1) | SV St. Stephan 1953 Griesheim V | TTV GSW X | 9:1 | |||
Mi. | 09.04.2014 | 19:00 | (1) | Altstadt Dieburg | TTV GSW X | 9:2 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.1 | Schnell, Ralf | 8 | 8 | 0:6 | 1:7 | 1:13 | |||||
10.2 | Merlau, Günter | 6 | 6 | 1:5 | 0:4 | 1:9 | |||||
10.3 | Suhr, Thomas | 7 | 7 | 0:2 | 1:1 | 4:1 | 5:4 | ||||
10.4 | Albrecht, Dieter | 7 | 7 | 2:3 | 0:2 | 2:5 | |||||
10.5 | Zimmermann, Gerd | 0 | |||||||||
10.6 | Eberle, Michael | 5 | 5 | 0:1 | 2:2 | 2:3 | |||||
10.7 | Grödl, Herbert | 6 | 6 | 0:1 | 0:1 | 0:3 | 1:0 | 1:5 | |||
10.8 | Kehl, Hans | 0 | |||||||||
10.9 | Ristau, Jan Phillip (JES) | 0 | |||||||||
10.10 | Erler, Sören (JES) | 0 | |||||||||
10.11 | Thalheimer, Patrick | 0 | |||||||||
10.12 | Frieser, Josef | 3 | 3 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |||||
10.13 | Jambor, Zsolt | 4 | 4 | 0:3 | 0:1 | 0:4 | |||||
10.14 | Müller, Wolfgang | 2 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
10.15 | Kunz, Oswald | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 13:47 | ||||||||||
Albrecht, Dieter / Merlau, Günter | 6 | 2:4 | |||||||||
Grödl, Herbert / Suhr, Thomas | 5 | 1:4 | |||||||||
Eberle, Michael / Schnell, Ralf | 4 | 1:3 | |||||||||
Frieser, Josef / Jambor, Zsolt | 2 | 0:2 | |||||||||
Jambor, Zsolt / Schnell, Ralf | 1 | 1:0 | |||||||||
Schnell, Ralf / Suhr, Thomas | 1 | 0:1 | |||||||||
Jambor, Zsolt / Müller, Wolfgang | 1 | 0:1 | |||||||||
Albrecht, Dieter / Suhr, Thomas | 1 | 0:1 | |||||||||
Kunz, Oswald / Schnell, Ralf | 1 | 0:1 | |||||||||
Grödl, Herbert / Schnell, Ralf | 1 | 0:1 | |||||||||
Frieser, Josef / Müller, Wolfgang | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 5:19 | ||||||||||
gesamt | 18:66 |