Kreis Darmstadt-Dieburg 2014/15
Herren Kreisliga Gr.1
SV Eberstadt 2. Herren (Rückrunde)
Verein |
SV Eberstadt
Spiellokal 1: Tischtennishalle am Waldsportplatz Brandenburger Straße 65, 64297 Darmstadt - Eberstadt |
Ball | weiss |
Mannschaftskontakt | Röhl, Uwe Mobil: 0152/02674553 Tel.: 06151/53053 |
Tabelle |
Kreis Darmstadt-Dieburg 2014/15
Herren Kreisliga Gr.1 RR: 2. Platz 27:9 Punkte 147:107 Spiele 13 Siege 1 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spielleiter | Esche, Oliver |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 22.01.2015 | 20:00 | (1) | 1.TTC Darmstadt II | SV Eberstadt II | 5:9 | |||
Sa. | 31.01.2015 | 17:00 | (1) | SV Eberstadt II | TTV GSW IV | 9:6 | |||
Fr. | 06.02.2015 | 20:15 | (1) | TV 1898 Alsbach | SV Eberstadt II | 5:9 | |||
Sa. | 14.02.2015 | 18:00 t | (1) | TSV Nieder-Ramstadt IV | SV Eberstadt II | 4:9 | |||
So. | 08.03.2015 | 09:30 | (1) | TTC Pfungstadt IV | SV Eberstadt II | 2:9 | |||
Sa. | 14.03.2015 | 17:00 | (1) | SV Eberstadt II | SG Arheilgen III | 9:5 | |||
Mo. | 16.03.2015 | 20:15 | (1) | SV Eberstadt II | DJK/SC Conc.Pfungstadt II | 9:4 | |||
Di. | 14.04.2015 | 20:30 | (1) | TV 1893 Seeheim II | SV Eberstadt II | 9:7 | |||
Fr. | 24.04.2015 | 20:00 | (1) | SV Eberstadt II | SV B.-G. Darmstadt | 6:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Schwarzer, Ralf | 8 | 8 | 6:2 | 7:1 | 13:3 | |||||
2.2 | Schwarzer, Michael | 5 | 5 | 3:2 | 5:0 | 8:2 | |||||
2.3 | Nicol, Theodore | 9 | 9 | 4:1 | 1:4 | 2:1 | 3:1 | 10:7 | |||
2.4 | Röhl, Uwe | 9 | 9 | 4:5 | 7:1 | 11:6 | |||||
2.5 | Uhrig, Sonja (WES) | 0 | |||||||||
2.6 | Adel, Helmut | 9 | 9 | 1:4 | 2:3 | 1:1 | 1:3 | 5:11 | |||
2.7 | Heinisch, Uwe | 7 | 7 | 3:3 | 5:1 | 8:4 | |||||
2.8 | Röhl, Chantal (WES) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
2.9 | Gisha, Jürgen | 8 | 6 | 2:4 | 2:0 | 4:4 | |||||
Einzel | 59:38 | ||||||||||
Gisha, Jürgen / Röhl, Uwe | 8 | 4:5 | |||||||||
Schwarzer, Michael / Schwarzer, Ralf | 4 | 4:0 | |||||||||
Nicol, Theodore / Schwarzer, Ralf | 4 | 3:1 | |||||||||
Adel, Helmut / Heinisch, Uwe | 4 | 3:1 | |||||||||
Heinisch, Uwe / Nicol, Theodore | 2 | 2:0 | |||||||||
Adel, Helmut / Nicol, Theodore | 2 | 0:2 | |||||||||
Adel, Helmut / Röhl, Uwe | 1 | 1:0 | |||||||||
Adel, Helmut / Schwarzer, Michael | 1 | 0:1 | |||||||||
Nicol, Theodore / Röhl, Chantal | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 17:11 | ||||||||||
gesamt | 76:49 |