Bezirk Süd 06/07
Herren Bezirksliga Gr. 3
TV 1893 Seeheim 2. Herren (Vorrunde)
Verein |
TV 1893 Seeheim
Spiellokal 1: Tannenbergschule Seeheim Weedring 2, 64342 Seeheim-Jugenheim Spiellokal 2: Sportheim Christian-Stock-Stadion Sandstraße 78a, 64342 Seeheim-Jugenheim |
Ball | gelb |
Mannschaftskontakt | Hechler, Edgar |
Tabelle |
Bezirk Süd 06/07
Herren Bezirksliga Gr. 3 VR: 5. Platz 12:10 Punkte 78:73 Spiele 5 Siege 2 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spielleiter | Mager, Gerhard |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 01.09.2006 | 20:00 v | (1) | SV Eberstadt | TV Seeheim II | 6:9 | |||
Sa. | 09.09.2006 | 18:00 | (1) | TV Seeheim II | SV St.Stephan | 9:4 | |||
Fr. | 15.09.2006 | 20:00 | (1) | 1.TTC Darmstadt | TV Seeheim II | 2:9 | |||
Sa. | 23.09.2006 | 18:00 | (1) | TV Seeheim II | TSV Nieder-Ramstadt II | 5:9 | |||
Sa. | 30.09.2006 | 17:00 | (1) | TTC Eintr. Pfungstadt | TV Seeheim II | 9:4 | |||
Di. | 10.10.2006 | 20:30 v | (1) | TV Seeheim II | SV 1945 Groß-Bieberau | 8:8 | |||
Sa. | 28.10.2006 | 17:30 | (1) | FC Germ. 1907 Leeheim | TV Seeheim II | 9:4 | |||
Sa. | 04.11.2006 | 18:00 | (1) | TV Seeheim II | SG Arheilgen | 4:9 | |||
Sa. | 11.11.2006 | 18:00 | (1) | SV Darmstadt 98 III | TV Seeheim II | 8:8 | |||
Sa. | 25.11.2006 | 15:00 v | (1) | TV Seeheim II | TV 1846 Groß-Gerau | 9:7 | |||
Sa. | 02.12.2006 | 18:00 | (1) | TV Seeheim II | TTC Langen 1950 III | 9:2 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Keimp, Thomas | 10 | 10 | 5:5 | 5:5 | 10:10 | |||||
2.2 | Birkenhauer, Günter | 10 | 10 | 5:5 | 7:3 | 12:8 | |||||
2.3 | Weber, Rolf | 11 | 11 | 1:1 | 1:1 | 3:5 | 6:3 | 11:10 | |||
2.4 | Hechler, Edgar | 11 | 11 | 1:9 | 3:7 | 4:16 | |||||
2.5 | Barzin, Farsin | 11 | 11 | 0:2 | 0:1 | 3:1 | 6:3 | 9:7 | |||
2.6 | Plößer, Sven | 10 | 10 | 2:7 | 3:3 | 5:10 | |||||
3.1 | Beinl, Peter | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
3.3 | Birkenhauer, Jürgen | 2 | 2 | 0:2 | 0:2 | ||||||
Einzel | 52:63 | ||||||||||
Barzin, Farsin / Hechler, Edgar | 11 | 7:4 | |||||||||
Keimp, Thomas / Weber, Rolf | 10 | 12:1 | |||||||||
Birkenhauer, Günter / Plößer, Sven | 9 | 7:2 | |||||||||
Beinl, Peter / Plößer, Sven | 1 | 0:1 | |||||||||
Birkenhauer, Günter / Birkenhauer, Jürgen | 1 | 0:1 | |||||||||
Birkenhauer, Jürgen / Weber, Rolf | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 26:10 | ||||||||||
gesamt | 78:73 |