Kreis Bergstraße 2017/18
Herren 3.Kreisklasse West 1
SG 1946 Hüttenfeld 5. Herren (Rückrunde)
Verein |
SG 1946 Hüttenfeld
Spiellokal 1: Bürgerhaus Alfred-Delp-Straße 50, 68623 Lampertheim-Hüttenfeld |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Daenschel, Johannes Mobil: 0176 21352190 |
Tabelle |
Kreis Bergstraße 2017/18
Herren 3.Kreisklasse West 1 RR: 10. Platz 0:36 Punkte 8:108 Spiele 0 Siege 0 Unentschieden 18 Niederlagen |
Spielleiter | Kober, Werner Moltkestr. 26, 64653 Lorsch Tel.: 06251-52554 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 26.01.2018 | 19:30 | (1) | TTV TOPSPIN Lorsch V | SG 1946 Hüttenfeld V | 6:1 | |||
Fr. | 02.02.2018 | 20:25 t/v | (1) | BSC 1957 Einhausen III | SG 1946 Hüttenfeld V | 6:0 | |||
Fr. | 16.02.2018 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld V | TV 1891 Bürstadt VI | 0:6 | |||
Di. | 20.02.2018 | 20:00 | (1) | TuS 1884 Zwingenberg II | SG 1946 Hüttenfeld V | 6:0 | |||
Do. | 08.03.2018 | 19:45 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld V | TSV RW Auerbach VI | 0:6 | |||
Di. | 13.03.2018 | 19:45 | (1) | TTC Bensheim II | SG 1946 Hüttenfeld V | 6:0 | |||
Fr. | 13.04.2018 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld V | TTC 2010 Lorsch III | 1:6 | |||
Mo. | 16.04.2018 | 20:00 | (1) | TTC 1957 Lampertheim VII | SG 1946 Hüttenfeld V | 6:1 | |||
Do. | 26.04.2018 | 19:45 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld V | SV Kirschhausen 1921 VII | 1:6 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.2 | Möller, Dieter | 3 | 3 | 0:1 | 1:2 | 1:3 | |||
5.5 | Mussavi, Amin | 4 | 4 | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |||
5.6 | Geist, Simon | 5 | 4 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
5.7 | Steffan, Patrick | 6 | 4 | 0:3 | 0:1 | 0:1 | 0:5 | ||
5.8 | Daenschel, Johannes | 5 | 3 | 0:3 | 0:3 | ||||
5.9 | Wetzel, Markus | 6 | 3 | 0:3 | 0:3 | ||||
5.10 | Jahn, Thomas | 5 | 5 | 0:2 | 1:2 | 1:4 | |||
5.11 | Gerber, Ramin | 5 | 4 | 0:1 | 1:2 | 1:3 | |||
5.12 | Bontenakel, Christian | 4 | 3 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |||
5.14 | Schifferdecker, Carla (WES) | 3 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||
5.15 | Schietzold, Katja (WES) | 4 | 2 | 0:2 | 0:2 | ||||
5.16 | Kohl, Patricia (WES) | 1 | |||||||
Einzel | 4:36 | ||||||||
Geist, Simon / Jahn, Thomas | 3 | 0:3 | |||||||
Daenschel, Johannes / Wetzel, Markus | 3 | 0:3 | |||||||
Daenschel, Johannes / Gerber, Ramin | 1 | 0:1 | |||||||
Daenschel, Johannes / Steffan, Patrick | 1 | 0:1 | |||||||
Gerber, Ramin / Möller, Dieter | 1 | 0:1 | |||||||
Gerber, Ramin / Steffan, Patrick | 1 | 0:1 | |||||||
Jahn, Thomas / Möller, Dieter | 1 | 0:1 | |||||||
Kohl, Patricia / Möller, Dieter | 1 | 0:1 | |||||||
Mussavi, Amin / Schietzold, Katja | 1 | 0:1 | |||||||
Schietzold, Katja / Wetzel, Markus | 1 | 0:1 | |||||||
Bontenakel, Christian / Wetzel, Markus | 1 | 0:1 | |||||||
Schifferdecker, Carla / Steffan, Patrick | 1 | 0:1 | |||||||
Schietzold, Katja / Schifferdecker, Carla | 1 | 0:1 | |||||||
Schifferdecker, Carla / Wetzel, Markus | 1 | 0:1 | |||||||
Doppel | 0:18 | ||||||||
gesamt | 4:54 |