Kreis Bergstraße 2017/18
Herren 3.Kreisklasse West 1
BSC 1957 Einhausen 3. Herren (Rückrunde)
Verein |
BSC 1957 Einhausen
Spiellokal 1: Sporthalle Einhausen Sepp-Herberger-Straße, 64683 Einhausen |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Fiedler, Horst Tel.: 06251 55392 |
Tabelle |
Kreis Bergstraße 2017/18
Herren 3.Kreisklasse West 1 RR: 1. Platz 32:4 Punkte 104:34 Spiele 15 Siege 2 Unentschieden 1 Niederlagen |
Spielleiter | Kober, Werner Moltkestr. 26, 64653 Lorsch Tel.: 06251-52554 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 26.01.2018 | 20:15 v | (1) | BSC 1957 Einhausen III | TV 1891 Bürstadt VI | 6:3 | |||
Fr. | 02.02.2018 | 20:25 t/v | (1) | BSC 1957 Einhausen III | SG 1946 Hüttenfeld V | 6:0 | |||
Fr. | 16.02.2018 | 20:15 v | (1) | BSC 1957 Einhausen III | TuS 1884 Zwingenberg II | 5:5 | |||
Fr. | 23.02.2018 | 20:15 t/v | (1) | BSC 1957 Einhausen III | TSV RW Auerbach VI | 6:1 | |||
Fr. | 09.03.2018 | 20:15 v | (1) | BSC 1957 Einhausen III | TTC Bensheim II | 5:5 | |||
Mi. | 14.03.2018 | 20:15 t/v | (1) | BSC 1957 Einhausen III | TTC 2010 Lorsch III | 6:1 | |||
Fr. | 13.04.2018 | 20:15 v | (1) | BSC 1957 Einhausen III | TTC 1957 Lampertheim VII | 6:0 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 18:00 | (1) | SV Kirschhausen 1921 VII | BSC 1957 Einhausen III | 1:6 | |||
Fr. | 27.04.2018 | 19:30 t/v | (1) | TTV TOPSPIN Lorsch V | BSC 1957 Einhausen III | 2:6 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Brauch, Helmut (SPV) | 6 | 6 | 3:1 | 6:0 | 9:1 | |||
3.2 | Husseini, Tareq (SPV) | 9 | 9 | 7:2 | 5:1 | 12:3 | |||
3.4 | Fiedler, Horst (SPV) | 6 | |||||||
3.5 | Ohl, Robert (SPV) | 9 | 9 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 5:1 | 7:5 | |
3.6 | Schäfer, Max (JES) | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||
3.7 | Hölzel, Andrea (WES) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||
3.9 | Hof sen., Enrico | 7 | 6 | 3:2 | 1:0 | 4:2 | |||
3.10 | Schneidereit, Michael | 2 | 2 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
3.15 | Goisser, Stephan | 2 | 2 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |||
Einzel | 36:16 | ||||||||
Brauch, Helmut / Husseini, Tareq | 4 | 4:0 | |||||||
Fiedler, Horst / Husseini, Tareq | 3 | 3:0 | |||||||
Hof sen., Enrico / Ohl, Robert | 2 | 2:0 | |||||||
Fiedler, Horst / Hof sen., Enrico | 2 | 1:1 | |||||||
Brauch, Helmut / Fiedler, Horst | 1 | 1:0 | |||||||
Brauch, Helmut / Hof sen., Enrico | 1 | 1:0 | |||||||
Goisser, Stephan / Schneidereit, Michael | 1 | 1:0 | |||||||
Goisser, Stephan / Hof sen., Enrico | 1 | 1:0 | |||||||
Husseini, Tareq / Schäfer, Max | 1 | 1:0 | |||||||
Hof sen., Enrico / Husseini, Tareq | 1 | 1:0 | |||||||
Ohl, Robert / Schneidereit, Michael | 1 | 0:1 | |||||||
Doppel | 16:2 | ||||||||
gesamt | 52:18 |