Kreis Bergstraße 2017/18
Herren 2.Kreisklasse West
SG 1946 Hüttenfeld 3. Herren (Rückrunde)
Verein |
SG 1946 Hüttenfeld
Spiellokal 1: Bürgerhaus Alfred-Delp-Straße 50, 68623 Lampertheim-Hüttenfeld |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Günther, Florian Mobil: 017670678979 |
Tabelle |
Kreis Bergstraße 2017/18
Herren 2.Kreisklasse West RR: 9. Platz 6:26 Punkte 72:135 Spiele 2 Siege 2 Unentschieden 12 Niederlagen |
Spielleiter | Gollmer, Manfred Kettelerstr. 31, 64646 Heppenheim Mobil: 01728694292 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 19.01.2018 | 20:15 v | (1) | SG 1946 Hüttenfeld III | TSV RW Auerbach IV | 5:9 | |||
Mo. | 22.01.2018 | 20:15 v | (1) | TGV Rosengarten | SG 1946 Hüttenfeld III | 8:8 | |||
Mo. | 19.02.2018 | 19:30 | (1) | TTC 1957 Lampertheim VI | SG 1946 Hüttenfeld III | 9:2 | |||
Fr. | 09.03.2018 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld III | TTV TOPSPIN Lorsch IV | 2:9 | |||
Fr. | 16.03.2018 | 20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 IV | SG 1946 Hüttenfeld III | 9:2 | |||
Fr. | 13.04.2018 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld III | BSC 1957 Einhausen II | 2:9 | |||
Fr. | 20.04.2018 | 19:30 | (1) | TV 1883 Lampertheim | SG 1946 Hüttenfeld III | 8:8 | |||
Fr. | 27.04.2018 | 20:15 | (1) | SG 1946 Hüttenfeld III | TV 1891 Bürstadt V | 3:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Günther, Ludwig (SPV) | 8 | 8 | 3:5 | 5:3 | 8:8 | |||||
3.2 | Günther, Florian (SPV) | 7 | 7 | 1:6 | 0:7 | 1:13 | |||||
3.3 | Blümbott, Bernd | 2 | 2 | 0:1 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 3:1 | |||
3.4 | Händler, Erich | 7 | 7 | 0:4 | 2:5 | 2:9 | |||||
3.5 | Bracklow, Stefan | 6 | 6 | 0:4 | 0:3 | 0:1 | 1:0 | 1:8 | |||
3.6 | Hoschkara, Dirk | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
3.7 | Slager, Pascal (JES) | 5 | 5 | 0:1 | 1:1 | 3:1 | 4:3 | ||||
4.1 | Huber, Jonas | 4 | 4 | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 1:4 | ||||
4.2 | Richter, Jonas | 6 | 6 | 0:5 | 1:1 | 1:6 | |||||
5.2 | Möller, Dieter | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
5.11 | Gerber, Ramin | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 21:55 | ||||||||||
Günther, Ludwig / Händler, Erich | 7 | 5:4 | |||||||||
Günther, Florian / Slager, Pascal | 5 | 2:3 | |||||||||
Blümbott, Bernd / Bracklow, Stefan | 2 | 2:0 | |||||||||
Huber, Jonas / Richter, Jonas | 2 | 0:2 | |||||||||
Bracklow, Stefan / Richter, Jonas | 2 | 0:2 | |||||||||
Bracklow, Stefan / Günther, Florian | 2 | 0:2 | |||||||||
Gerber, Ramin / Huber, Jonas | 1 | 1:0 | |||||||||
Möller, Dieter / Richter, Jonas | 1 | 1:0 | |||||||||
Günther, Ludwig / Huber, Jonas | 1 | 0:1 | |||||||||
Hoschkara, Dirk / Richter, Jonas | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 11:15 | ||||||||||
gesamt | 32:70 |