Kreis Bergstraße 2018/19
Herren 2.Kreisklasse West
TTC 2010 Lorsch 2. Herren (Rückrunde)
Verein |
TTC 2010 Lorsch
Spiellokal 1: Sporthalle Wingertsbergschule Bahnhofstraße 17 a, 64653 Lorsch |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Fenske, Patrick Mobil: 0171-2178090 |
Tabelle |
Kreis Bergstraße 2018/19
Herren 2.Kreisklasse West RR: 3. Platz 25:11 Punkte 136:93 Spiele 12 Siege 1 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spielleiter | Gollmer, Manfred Kettelerstr. 31, 64646 Heppenheim Mobil: 01728694292 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 25.01.2019 | 19:30 | (1) | DJK SSG Bensheim IV | TTC 2010 Lorsch II | 4:9 | |||
Fr. | 01.02.2019 | 20:00 | (1) | TTC 2010 Lorsch II | TTV TOPSPIN Lorsch IV | 5:9 | |||
Fr. | 08.02.2019 | 20:15 | (1) | VfR Fehlheim 1929 V | TTC 2010 Lorsch II | 6:9 | |||
Mo. | 11.02.2019 | 20:00 t/v | (1) | TGV Rosengarten | TTC 2010 Lorsch II | 6:9 | |||
Fr. | 22.02.2019 | 20:15 | (1) | BSC 1957 Einhausen II | TTC 2010 Lorsch II | 3:9 | |||
Fr. | 15.03.2019 | 20:00 | (1) | TTC 2010 Lorsch II | TV 1883 Lampertheim | 9:4 | |||
Fr. | 22.03.2019 | 20:00 t | (1) | VfL Bensheim III | TTC 2010 Lorsch II | 8:8 | |||
Fr. | 05.04.2019 | 20:15 | (1) | TSV RW Auerbach IV | TTC 2010 Lorsch II | 9:4 | |||
Fr. | 12.04.2019 | 20:00 | (1) | TTC 2010 Lorsch II | TTC 1957 Lampertheim VI | 3:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Fehr, Alexander | 1 | 1 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||||
2.2 | Rummel, Hans | 2 | 2 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||||
2.3 | Fenske, Patrick | 8 | 8 | 6:2 | 5:3 | 11:5 | |||||
2.4 | Cyriax, Timo | 8 | 8 | 6:1 | 4:3 | 1:0 | 1:0 | 12:4 | |||
2.5 | Ludwig, Roland | 9 | 9 | 6:3 | 4:5 | 10:8 | |||||
2.6 | Glanzner, Fritz | 9 | 9 | 2:6 | 4:2 | 1:0 | 7:8 | ||||
2.7 | Rummel, Tanja | 7 | 7 | 1:4 | 4:2 | 5:6 | |||||
3.1 | Titzmann, Manfred | 7 | 7 | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |||||
3.2 | Gutschalk, Thomas | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
3.4 | Hermann, Cedric (SBE) | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
3.9 | Rothenheber, Rainer | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 53:42 | ||||||||||
Glanzner, Fritz / Ludwig, Roland | 9 | 3:6 | |||||||||
Cyriax, Timo / Fenske, Patrick | 7 | 5:3 | |||||||||
Rummel, Tanja / Titzmann, Manfred | 5 | 2:3 | |||||||||
Hermann, Cedric / Titzmann, Manfred | 1 | 1:0 | |||||||||
Fehr, Alexander / Fenske, Patrick | 1 | 1:0 | |||||||||
Gutschalk, Thomas / Titzmann, Manfred | 1 | 0:1 | |||||||||
Rothenheber, Rainer / Rummel, Tanja | 1 | 0:1 | |||||||||
Cyriax, Timo / Rummel, Hans | 1 | 0:1 | |||||||||
Rummel, Hans / Rummel, Tanja | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 12:16 | ||||||||||
gesamt | 65:58 |