Bezirk West 2018/19
Damen Bezirksoberliga Gr. Nord
TTC Lindenholzhausen 1. Damen (Rückrunde)
Verein |
TTC Lindenholzhausen
Spiellokal 1: Turnhalle Lindenschule Am Wingert, 65551 Lindenholzhausen |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Gress, Sandra Mobil: 0176 80048070 |
Tabelle |
Bezirk West 2018/19
Damen Bezirksoberliga Gr. Nord RR: 5. Platz 15:17 Punkte 94:88 Spiele 7 Siege 1 Unentschieden 8 Niederlagen |
Spielleiter | Trost, Heinz Am Auborn 3, 65618 Selters Mobil: 0160 95201664, Tel.: 06483 6120 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 25.01.2019 | 20:00 t | (2) | TTC Lindenholzhausen | TuS 1912 Obertiefenbach | 4:8 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 20:00 | (1) | TTC Lindenholzhausen | TuS Wirbelau 1901 | 2:8 | |||
Mi. | 30.01.2019 | 19:00 | (1) | TTC 1968 Oberbrechen | TTC Lindenholzhausen | 8:5 | |||
Mo. | 04.02.2019 | 00:00 | (1) | TTC Lindenholzhausen | spielfrei | ||||
Fr. | 15.02.2019 | 20:00 | (1) | SG 1908 Blessenbach | TTC Lindenholzhausen | 3:8 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 17:00 v | (1) | TTC Lindenholzhausen | TuS 1904 Weinbach | 8:0 | NA | ||
Sa. | 23.03.2019 | 17:30 v | (1) | TTC Lindenholzhausen | TuS Neesbach | 3:8 | |||
Fr. | 05.04.2019 | 20:00 | (1) | RSV 1913 Dauborn | TTC Lindenholzhausen | 8:4 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 17:00 v | (1) | TTC Lindenholzhausen | TTC 1964 Großaltenstädten | 8:1 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Gress, Sandra | 3 | 3 | 3:0 | 2:1 | 1:0 | 6:1 | ||
1.2 | Bäcker, Judith | 5 | 5 | 3:2 | 2:3 | 1:2 | 6:7 | ||
1.3 | Siehoff, Anja | 4 | 4 | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |||
1.4 | Eberhardt, Stefanie | 7 | 7 | 2:3 | 1:3 | 2:1 | 3:0 | 8:7 | |
1.5 | Ehrhardt, Ute | 6 | 6 | 0:3 | 3:2 | 3:2 | 6:7 | ||
1.6 | Jung-Diefenbach, Natalie | 7 | 7 | 0:1 | 1:6 | 2:4 | 3:11 | ||
1.7 | Fachinger, Kathrin | 0 | |||||||
1.8 | Viehmann, Maura (JES) | 0 | |||||||
Einzel | 33:37 | ||||||||
Ehrhardt, Ute / Jung-Diefenbach, Natalie | 4 | 1:3 | |||||||
Bäcker, Judith / Eberhardt, Stefanie | 3 | 2:1 | |||||||
Jung-Diefenbach, Natalie / Siehoff, Anja | 3 | 2:1 | |||||||
Eberhardt, Stefanie / Gress, Sandra | 2 | 1:1 | |||||||
Eberhardt, Stefanie / Siehoff, Anja | 1 | 1:0 | |||||||
Bäcker, Judith / Gress, Sandra | 1 | 1:0 | |||||||
Bäcker, Judith / Ehrhardt, Ute | 1 | 1:0 | |||||||
Eberhardt, Stefanie / Ehrhardt, Ute | 1 | 0:1 | |||||||
Doppel | 9:7 | ||||||||
gesamt | 42:44 |