Bezirk Süd 2018/19
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1
TSV RW Auerbach 1. Männliche Jugend (Rückrunde)
Verein |
TSV RW Auerbach
Spiellokal 1: GGEW Sportzentrum Geb. B Saarstrasse 56, 64625 Bensheim-Auerbach Spiellokal 2: TSV Turnhalle Geb. A3 Saarstrasse 56, 64625 Bensheim-Auerbach |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Polheim, Joachim Mobil: 0171/9346599 Tel.: 06251/67204 |
Tabelle |
Bezirk Süd 2018/19
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1 RR: 2. Platz 22:6 Punkte 101:39 Spiele 10 Siege 2 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Heckwolf, Bernhard Christian-Stock-Str. 35, 64319 Pfungstadt |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 23.01.2019 | 18:30 | (1) | TSV RW Auerbach | TSV RW Auerbach II | 8:2 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 15:00 | (1) | SG Gronau | TSV RW Auerbach | 1:9 | |||
Di. | 05.02.2019 | 18:30 | (1) | SKG Zell | TSV RW Auerbach | 6:4 | |||
Mi. | 20.03.2019 | 18:30 t | (1) | TSV RW Auerbach | TV 07 Stockheim | 10:0 | NA | ||
Do. | 21.03.2019 | 18:00 v | (1) | TSV 1875 Höchst | TSV RW Auerbach | 5:5 | |||
Mi. | 03.04.2019 | 18:30 | (1) | TSV RW Auerbach | TTC 1957 Lampertheim | 5:5 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 14:00 | (1) | SG Wald-Michelbach II | TSV RW Auerbach | 4:6 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Shahidi, Arian | 6 | 6 | 2:4 | 4:2 | 4:0 | 10:6 | ||
1.2 | Pfleger, Marius | 6 | 6 | 4:2 | 4:2 | 1:0 | 9:4 | ||
1.3 | Schlappner, Marcel | 5 | 5 | 0:3 | 5:0 | 2:0 | 7:3 | ||
1.4 | Klecker, Leonhard | 6 | 6 | 0:1 | 0:4 | 5:1 | 2:0 | 7:6 | |
nicht anwesend | 1 | 1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 9:0 | |||
Einzel | 42:19 | ||||||||
Pfleger, Marius / Shahidi, Arian | 6 | 2:4 | |||||||
Klecker, Leonhard / Schlappner, Marcel | 2 | 2:0 | |||||||
nicht anwesend / nicht anwesend | 1 | 1:0 | |||||||
Doppel | 5:4 | ||||||||
gesamt | 47:23 |