Kreis Gießen 2018/19
Schüler A 2. Kreisklasse Gruppe 1
TSV 1907 Allendorf/Lda 1. Schüler A
Verein |
TSV 1907 Allendorf/Lda
Spiellokal 1: Turnhalle der Grundschule Nordecker Straße, 35469 Allendorf / Lumda Spiellokal 2: Turnhalle der Gesamtschule Am Kinnwald 11, 35469 Allendorf Lumda |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Moser, Lukas Mobil: 01717002671 |
Tabelle |
Kreis Gießen 2018/19
Schüler A 2. Kreisklasse Gruppe 1 4. Platz 8:12 Punkte 46:54 Spiele 4 Siege 0 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Küper, Ewald Waldweide 35, 35398 Gießen-Kleinlinden Tel.: 0641-23732, Fax: 0641-2501110 |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 02.09.2018 | 11:00 | (1) | TSV 1907 Allendorf/Lda | TSV 2006 Lützellinden | 10:0 | NA | ||
So. | 09.09.2018 | 11:00 | (1) | TSV 1907 Allendorf/Lda | TSF Heuchelheim 1888 | 3:7 | |||
Fr. | 21.09.2018 | 18:00 | (1) | TTC Wißmar II | TSV 1907 Allendorf/Lda | 7:3 | |||
So. | 30.09.2018 | 11:00 | (1) | TSV 1907 Allendorf/Lda | TV 08 Grüningen | 3:7 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 18:00 | (3) | TSF Heuchelheim 1888 II (SiA) | TSV 1907 Allendorf/Lda | 6:4 | |||
Di. | 23.10.2018 | 18:00 | (1) | TSV 2006 Lützellinden | TSV 1907 Allendorf/Lda | 2:8 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 17:30 v | (1) | TSF Heuchelheim 1888 | TSV 1907 Allendorf/Lda | 0:0 | W2 | ||
So. | 18.11.2018 | 11:00 | (1) | TSV 1907 Allendorf/Lda | TTC Wißmar II | 0:10 | W | ||
Di. | 20.11.2018 | 18:30 v | (1) | TV 08 Grüningen | TSV 1907 Allendorf/Lda | 4:6 | |||
So. | 02.12.2018 | 11:30 v | (1) | TSV 1907 Allendorf/Lda | TSF Heuchelheim 1888 II (SiA) | 9:1 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Findt, Anton | 10 | 10 | 6:4 | 9:1 | 10:0 | 25:5 | ||
1.2 | Becker, Tobias | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
1.3 | Sundermann, Janik | 8 | 8 | 2:6 | 5:2 | 2:1 | 2:2 | 11:11 | |
1.4 | Burmann, Valentin | 9 | 9 | 0:8 | 1:3 | 4:3 | 1:5 | 6:19 | |
1.5 | Schlapp, Mika | 2 | 2 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 4:1 | ||
sonstiger Spieler | 1 | 1 | 0:1 | 1:0 | 0:1 | 1:2 | |||
"kampflos"-Einzel | 0:3 | ||||||||
Einzel | 49:41 | ||||||||
Findt, Anton / Sundermann, Janik | 7 | 4:3 | |||||||
Burmann, Valentin / Findt, Anton | 2 | 0:2 | |||||||
"kampflos"-Doppel | 1:0 | ||||||||
Doppel | 5:5 | ||||||||
gesamt | 54:46 |