Kreis Gießen 2018/19
Schüler A 2. Kreisklasse Gruppe 2
TSV 1907 Allendorf/Lda 1. Schüler A
Verein |
TSV 1907 Allendorf/Lda
Spiellokal 1: Turnhalle der Grundschule Nordecker Straße, 35469 Allendorf / Lumda Spiellokal 2: Turnhalle der Gesamtschule Am Kinnwald 11, 35469 Allendorf Lumda |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Moser, Lukas Mobil: 01717002671 |
Tabelle |
Kreis Gießen 2018/19
Schüler A 2. Kreisklasse Gruppe 2 1. Platz 19:1 Punkte 84:16 Spiele 9 Siege 1 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | Küper, Ewald Waldweide 35, 35398 Gießen-Kleinlinden Tel.: 0641-23732, Fax: 0641-2501110 |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 27.01.2019 | 11:00 | (1) | TSV 1907 Allendorf/Lda | TSF Heuchelheim 1888 II (SiA) | 7:3 | |||
Di. | 29.01.2019 | 18:00 | (1) | SV Münster | TSV 1907 Allendorf/Lda | 2:8 | |||
Di. | 05.02.2019 | 18:00 | (1) | TSV 2006 Lützellinden | TSV 1907 Allendorf/Lda | 1:9 | |||
So. | 17.02.2019 | 11:00 | (1) | TSV 1907 Allendorf/Lda | FSV 1959 Lumda II | 9:1 | |||
So. | 10.03.2019 | 10:00 v | (1) | SV 1921 Ettingshausen II | TSV 1907 Allendorf/Lda | 1:9 | |||
Fr. | 22.03.2019 | 18:00 v | (1) | TSF Heuchelheim 1888 II (SiA) | TSV 1907 Allendorf/Lda | 5:5 | |||
So. | 24.03.2019 | 11:00 | (1) | TSV 1907 Allendorf/Lda | SV Münster | 8:2 | |||
So. | 31.03.2019 | 11:00 | (1) | TSV 1907 Allendorf/Lda | SV 1921 Ettingshausen II | 10:0 | NA | ||
Sa. | 06.04.2019 | 16:00 v | (1) | TSV 1907 Allendorf/Lda | TSV 2006 Lützellinden | 9:1 | |||
Mo. | 08.04.2019 | 18:00 | (1) | FSV 1959 Lumda II | TSV 1907 Allendorf/Lda | 0:10 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Findt, Anton | 10 | 10 | 9:1 | 10:0 | 7:0 | 26:1 | ||
1.2 | Sundermann, Janik | 9 | 9 | 6:3 | 8:1 | 1:0 | 1:0 | 16:4 | |
1.3 | Burmann, Valentin | 9 | 9 | 2:4 | 1:0 | 4:4 | 5:0 | 12:8 | |
1.4 | Schlapp, Mika | 9 | 9 | 1:1 | 5:0 | 9:0 | 4:0 | 19:1 | |
Einzel | 73:14 | ||||||||
Findt, Anton / Sundermann, Janik | 9 | 7:2 | |||||||
Burmann, Valentin / Schlapp, Mika | 3 | 3:0 | |||||||
Findt, Anton / Schlapp, Mika | 1 | 1:0 | |||||||
Doppel | 11:2 | ||||||||
gesamt | 84:16 |