HTTV 2019/20
Herren Verbandsliga Gr. Süd
TTC 1957 Lampertheim 2. Herren (Rückrunde)
Verein |
TTC 1957 Lampertheim
Spiellokal 1: Sedanhalle Sedanstraße 7, 68623 Lampertheim |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Hassend, Uwe van gen Mobil: 0176 64374956 Tel.: 06206 54391 |
Tabelle |
HTTV 2019/20
Herren Verbandsliga Gr. Süd RR: 7. Platz 17:13 Punkte 101:99 Spiele 8 Siege 1 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Diehl, Thomas Westring 42, 64850 Schaafheim Tel.: 06073-640092 www.ttc-schaafheim.de |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.01.2020 | 16:30 v | (1) | TTC 1950 Groß-Rohrheim | TTC 1957 Lampertheim II | 9:3 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 18:30 | (1) | SV Darmstadt 98 | TTC 1957 Lampertheim II | 7:9 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 18:30 | (1) | TTC 1957 Lampertheim II | TTC Heppenheim II | 6:9 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 18:00 | (1) | SG 1945 Nieder-Roden | TTC 1957 Lampertheim II | 9:3 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 18:30 | (1) | TTC 1957 Lampertheim II | TTC Eintracht 1962 Pfungstadt | 9:5 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 19:00 | (1) | TV 1874 Bergen-Enkheim | TTC 1957 Lampertheim II | ||||
Sa. | 21.03.2020 | 18:30 | (1) | TTC 1957 Lampertheim II | TG 1860 Obertshausen II | ||||
Sa. | 28.03.2020 | 18:30 | (1) | TTC 1957 Lampertheim II | SV Viktoria Preußen | ||||
Sa. | 04.04.2020 | 18:30 | (1) | TTC 1957 Lampertheim II | SV Al. 1907 Königstädten | ||||
Sa. | 25.04.2020 | 17:30 | (1) | TSV 1875 Höchst | TTC 1957 Lampertheim II |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Arce Reza, Dario (SBE) | 0 | |||||||||
2.2 | Kern, Thomas | 5 | 5 | 1:4 | 4:1 | 5:5 | |||||
2.3 | Topal, Ahmet | 5 | 5 | 1:4 | 3:2 | 4:6 | |||||
2.4 | Burgis, Reinis | 0 | |||||||||
2.5 | Schüßler, Bernhard | 2 | 2 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||||
2.6 | Pleyer, Edwin | 5 | 5 | 1:4 | 1:3 | 2:7 | |||||
2.7 | Pegg, William Robert | 4 | 4 | 1:2 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 4:3 | |||
3.2 | Unterseher, Frank | 2 | 2 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |||||
3.3 | Seiler, Philipp | 4 | 4 | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||||
3.4 | Luft, Christopher | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
3.6 | Karb, Stefan | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
"kampflos"-Einzel | 0:1 | ||||||||||
Einzel | 22:31 | ||||||||||
Kern, Thomas / Topal, Ahmet | 4 | 5:0 | |||||||||
Pegg, William Robert / Seiler, Philipp | 2 | 1:1 | |||||||||
Pleyer, Edwin / Unterseher, Frank | 1 | 1:0 | |||||||||
Pegg, William Robert / Pleyer, Edwin | 1 | 1:0 | |||||||||
Pegg, William Robert / Unterseher, Frank | 1 | 0:1 | |||||||||
Luft, Christopher / Pleyer, Edwin | 1 | 0:1 | |||||||||
Schüßler, Bernhard / Seiler, Philipp | 1 | 0:1 | |||||||||
Karb, Stefan / Pleyer, Edwin | 1 | 0:1 | |||||||||
Kern, Thomas / Schüßler, Bernhard | 1 | 0:1 | |||||||||
Pleyer, Edwin / Topal, Ahmet | 1 | 0:1 | |||||||||
"kampflos"-Doppel | 0:1 | ||||||||||
Doppel | 8:8 | ||||||||||
gesamt | 30:39 |