Kreis Darmstadt-Dieburg 07/08
Männliche Jugend 2. Kreisklasse
SG G.-W. 1921 Darmstadt 2. Männliche Jugend (Vorrunde)
Verein |
SG G.-W. 1921 Darmstadt
Spiellokal 1: Käthe-Kollwitz-Schule Koblenzer Str., 64293 Darmstadt |
Ball | weiss |
Mannschaftskontakt | Fülbert, Florian Tel.: 015783759842 |
Tabelle |
Kreis Darmstadt-Dieburg 07/08
Männliche Jugend 2. Kreisklasse VR: 1. Platz 16:2 Punkte 62:28 Spiele 8 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen |
Spielleiter | Gebauer, Wolfgang |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2007 | 15:30 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II (gM) | TTC 1988 Schaafheim | 8:2 | |||
Mo. | 03.09.2007 | 18:15 | (1) | KSG 1945 Georgenhausen II | SG G.-W. 1921 Darmstadt II (gM) | 10:0 | NA | ||
Sa. | 29.09.2007 | 15:30 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II (gM) | 1.TTC Darmstadt (gM) | 7:3 | |||
Sa. | 06.10.2007 | 15:30 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II (gM) | TV 1888 Reinheim II (gM) | 10:0 | |||
Do. | 25.10.2007 | 18:00 | (1) | TG Bessungen 1865 | SG G.-W. 1921 Darmstadt II (gM) | 3:7 | |||
Sa. | 10.11.2007 | 15:30 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II (gM) | TTC Pfungstadt III | 6:4 | |||
Sa. | 17.11.2007 | 15:30 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II (gM) | TTC 1955 Messel | 9:1 | |||
Fr. | 23.11.2007 | 18:00 | (1) | GSV Gundernhausen | SG G.-W. 1921 Darmstadt II (gM) | 3:7 | |||
Sa. | 01.12.2007 | 15:30 | (1) | SG G.-W. 1921 Darmstadt II (gM) | 1.FC Niedernhausen II | 8:2 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Marasli, Samil | 3 | 3 | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |||
2.1 | Kadel, Simon | 6 | 6 | 3:3 | 5:1 | 8:4 | |||
2.2 | Krämer, Michael | 7 | 7 | 3:4 | 6:1 | 9:5 | |||
2.3 | Jacob, Franziska | 7 | 7 | 2:0 | 1:1 | 5:0 | 5:0 | 13:1 | |
2.4 | Jacob, Richard | 6 | 6 | 1:0 | 0:1 | 4:1 | 4:1 | 9:3 | |
2.5 | Schilli, Yannick | 3 | 3 | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |||
"kampflos"-Einzel | 0:8 | ||||||||
Einzel | 50:22 | ||||||||
Jacob, Franziska / Kadel, Simon | 3 | 3:0 | |||||||
Jacob, Richard / Krämer, Michael | 3 | 2:1 | |||||||
Jacob, Franziska / Jacob, Richard | 3 | 2:1 | |||||||
Kadel, Simon / Krämer, Michael | 3 | 1:2 | |||||||
Marasli, Samil / Schilli, Yannick | 2 | 2:0 | |||||||
Jacob, Franziska / Schilli, Yannick | 1 | 1:0 | |||||||
Krämer, Michael / Marasli, Samil | 1 | 1:0 | |||||||
"kampflos"-Doppel | 0:2 | ||||||||
Doppel | 12:6 | ||||||||
gesamt | 62:28 |