Kreis Darmstadt-Dieburg 07/08
Männliche Jugend 2. Kreisklasse
TTC Eintracht 1962 Pfungstadt 3. Männliche Jugend (Rückrunde)
Verein |
TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Spiellokal 1: TTC Halle Christian Meid Straße 29, 64319 Pfungstadt |
Ball | weiss |
Mannschaftskontakt | Heckwolf, Andrea |
Tabelle |
Kreis Darmstadt-Dieburg 07/08
Männliche Jugend 2. Kreisklasse RR: 4. Platz 12:6 Punkte 48:42 Spiele 5 Siege 2 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Gebauer, Wolfgang |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.01.2008 | 15:00 | (1) | 1.TTC Darmstadt (gM) | TTC Pfungstadt III | 7:3 | |||
Fr. | 25.01.2008 | 18:00 | (1) | TTC Pfungstadt III | TTC 1988 Schaafheim | 7:3 | |||
Fr. | 01.02.2008 | 18:15 v | (1) | KSG 1945 Georgenhausen II | TTC Pfungstadt III | 5:5 | |||
Fr. | 15.02.2008 | 18:00 | (1) | TTC Pfungstadt III | 1.FC Niedernhausen II | 6:4 | |||
Di. | 19.02.2008 | 18:05 v | (1) | TV 1888 Reinheim II (gM) | TTC Pfungstadt III | 1:9 | |||
Fr. | 07.03.2008 | 18:00 | (1) | TTC Pfungstadt III | SG G.-W. 1921 Darmstadt II (gM) | 5:5 | |||
Do. | 13.03.2008 | 18:00 | (1) | TG Bessungen 1865 | TTC Pfungstadt III | 3:7 | |||
Fr. | 11.04.2008 | 18:07 v | (1) | TTC Pfungstadt III | TTC 1955 Messel | 6:4 | |||
Fr. | 18.04.2008 | 18:00 | (1) | GSV Gundernhausen | TTC Pfungstadt III | 10:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Flick, Niklas | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
1.3 | Bobrowski, Dominik | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
1.4 | Fuchs, Maximilian | 3 | 3 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
2.1 | Polidar, Alexander | 1 | 1 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
2.9 | Worm, Markus | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
3.1 | Peipp, Oliver | 7 | 7 | 4:3 | 4:3 | 8:6 | |||
3.2 | Worm, Michael | 5 | 5 | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |||
3.3 | Inhetpanhuis, Jens | 8 | 8 | 1:4 | 0:5 | 2:1 | 1:2 | 4:12 | |
3.4 | Unger, Sven | 7 | 7 | 1:0 | 1:0 | 6:0 | 5:1 | 13:1 | |
3.5 | Sanschez, Javier | 0 | |||||||
"kampflos"-Einzel | 0:4 | ||||||||
Einzel | 38:34 | ||||||||
Inhetpanhuis, Jens / Peipp, Oliver | 5 | 2:3 | |||||||
Unger, Sven / Worm, Michael | 3 | 3:0 | |||||||
Fuchs, Maximilian / Unger, Sven | 2 | 2:0 | |||||||
Peipp, Oliver / Worm, Michael | 1 | 1:0 | |||||||
Inhetpanhuis, Jens / Polidar, Alexander | 1 | 1:0 | |||||||
Bobrowski, Dominik / Unger, Sven | 1 | 1:0 | |||||||
Inhetpanhuis, Jens / Worm, Markus | 1 | 0:1 | |||||||
Fuchs, Maximilian / Worm, Michael | 1 | 0:1 | |||||||
Peipp, Oliver / Unger, Sven | 1 | 0:1 | |||||||
"kampflos"-Doppel | 0:2 | ||||||||
Doppel | 10:8 | ||||||||
gesamt | 48:42 |