Kreis Darmstadt-Dieburg 08/09
Herren Kreisliga Gr. 1
TV 1893 Seeheim 3. Herren (Vorrunde)
Verein |
TV 1893 Seeheim
Spiellokal 1: Tannenbergschule Seeheim Weedring 2, 64342 Seeheim-Jugenheim Spiellokal 2: Sportheim Christian-Stock-Stadion Sandstraße 78a, 64342 Seeheim-Jugenheim |
Ball | gelb |
Mannschaftskontakt | Hartmann, Horst |
Tabelle |
Kreis Darmstadt-Dieburg 08/09
Herren Kreisliga Gr. 1 VR: 11. Platz 2:20 Punkte 51:97 Spiele 0 Siege 2 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spielleiter | Thamm, Clemens Klappergasse 24, 55232 Alzey Mobil: 0163-7379812, Tel.: 06731-4713012, Geschäft: 069-69795-209, Fax: 069-69795-7209, Fax Geschäft: 069-69795-7209 |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 28.08.2008 | 20:15 | (1) | TV 1893 Seeheim III | SV St. Stephan 1953 Griesheim II | 7:9 | |||
Mi. | 03.09.2008 | 20:30 | (1) | SV Darmstadt 98 IV | TV 1893 Seeheim III | 9:4 | |||
Do. | 11.09.2008 | 20:15 | (1) | TV 1893 Seeheim III | SG Arheilgen V | 5:9 | |||
Di. | 16.09.2008 | 20:15 | (1) | SV Erzhausen | TV 1893 Seeheim III | 9:2 | |||
Do. | 02.10.2008 | 20:15 | (1) | TV 1893 Seeheim III | TG Bessungen 1865 | 8:8 | |||
Fr. | 24.10.2008 | 20:05 v | (1) | SG 1886 Weiterstadt II (Z) | TV 1893 Seeheim III | 9:4 | |||
Do. | 30.10.2008 | 20:15 | (1) | TV 1893 Seeheim III | SKG Bickenbach | 2:9 | |||
Do. | 06.11.2008 | 20:15 | (1) | 1.TTC Darmstadt II | TV 1893 Seeheim III | 9:1 | |||
Mi. | 12.11.2008 | 20:00 | (1) | TTC Pfungstadt III | TV 1893 Seeheim III | 9:7 | |||
Do. | 20.11.2008 | 20:15 v | (1) | TV 1893 Seeheim III | TSV Nieder-Ramstadt V | 3:9 | |||
So. | 23.11.2008 | 14:00 | (1) | TTF Hähnlein 1965 III | TV 1893 Seeheim III | 8:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Hollmann, Klaus | 0 | |||||||||
3.2 | Müller, Martin | 10 | 10 | 3:7 | 3:7 | 6:14 | |||||
3.3 | Hartmann, Horst | 10 | 10 | 4:6 | 1:8 | 5:14 | |||||
3.4 | O'Neal, Norman | 11 | 11 | 0:2 | 0:2 | 5:3 | 4:5 | 9:12 | |||
3.5 | Poppendörfer, Holger | 11 | 11 | 2:7 | 1:8 | 3:15 | |||||
3.6 | Wagner, Paul | 11 | 11 | 0:2 | 1:4 | 5:4 | 6:10 | ||||
3.7 | Sökmen, Timur | 4 | 4 | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||||
3.8 | Germann, Tom (JES) | 3 | 3 | 3:0 | 1:0 | 4:0 | |||||
3.9 | Birkenhauer, Tim (JES) | 3 | 3 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |||||
4.1 | Wolf, Günter | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
4.3 | Thamm, Clemens | 2 | 2 | 0:2 | 0:2 | ||||||
Einzel | 41:70 | ||||||||||
Hartmann, Horst / Poppendörfer, Holger | 10 | 3:8 | |||||||||
Müller, Martin / O'Neal, Norman | 8 | 3:7 | |||||||||
Sökmen, Timur / Wagner, Paul | 3 | 1:2 | |||||||||
O'Neal, Norman / Wagner, Paul | 3 | 1:2 | |||||||||
Germann, Tom / Wagner, Paul | 3 | 0:3 | |||||||||
Müller, Martin / Sökmen, Timur | 1 | 1:0 | |||||||||
Birkenhauer, Tim / Müller, Martin | 1 | 1:1 | |||||||||
Thamm, Clemens / Wagner, Paul | 1 | 0:1 | |||||||||
Birkenhauer, Tim / Wagner, Paul | 1 | 0:1 | |||||||||
Birkenhauer, Tim / Wolf, Günter | 1 | 0:1 | |||||||||
Poppendörfer, Holger / Thamm, Clemens | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 10:27 | ||||||||||
gesamt | 51:97 |