Kreis Darmstadt-Dieburg 08/09
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1
SG Arheilgen 6. Herren (Rückrunde)
Verein |
SG Arheilgen
Spiellokal 1: SGA-Sportzentrum Auf der Hardt 80, 64291 Darmstadt |
Ball | weiss |
Mannschaftskontakt | Lasch, Stanley Tel.: 06151-3598132 |
Tabelle |
Kreis Darmstadt-Dieburg 08/09
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1 RR: 3. Platz 30:10 Punkte 161:99 Spiele 14 Siege 2 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spielleiter | Heckwolf, Andrea |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 16.01.2009 | 20:25 v | (1) | SG 1886 Weiterstadt III (Z) | SG Arheilgen VI | 4:9 | |||
Mi. | 21.01.2009 | 20:15 | (1) | SG Arheilgen VI | TSG Wixhausen 1882 IV | 8:8 | |||
Di. | 27.01.2009 | 20:15 | (1) | SV Erzhausen II | SG Arheilgen VI | 6:9 | |||
Mi. | 04.02.2009 | 20:15 | (1) | SG Arheilgen VI | SV St. Stephan 1953 Griesheim IV | 9:3 | |||
Fr. | 13.02.2009 | 20:30 | (1) | TTV GSW IV | SG Arheilgen VI | 9:5 | |||
Mi. | 18.02.2009 | 20:15 | (1) | SG Arheilgen VI | TTC Pfungstadt V | 9:3 | |||
Mi. | 04.03.2009 | 20:15 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt III | SG Arheilgen VI | 2:9 | |||
Mi. | 11.03.2009 | 20:15 | (1) | SG Arheilgen VI | SV B.-G. Darmstadt II | 9:3 | |||
Do. | 26.03.2009 | 20:15 | (1) | 1.TTC Darmstadt IV | SG Arheilgen VI | 7:9 | |||
Mi. | 01.04.2009 | 20:15 | (1) | SG Arheilgen VI | SV Darmstadt 98 VI | 9:1 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.1 | Sawatzky, Edgar | 10 | 10 | 6:4 | 7:3 | 13:7 | |||||
6.2 | Sinnigsohn, Sven | 8 | 8 | 4:4 | 3:4 | 7:8 | |||||
6.3 | Eichfelder, Werner | 10 | 10 | 2:0 | 1:1 | 5:2 | 3:5 | 11:8 | |||
6.4 | Wagner, Heinz | 7 | 7 | 6:0 | 6:0 | 12:0 | |||||
6.5 | Stork, Peter | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
6.6 | Lasch, Stanley | 10 | 10 | 0:4 | 1:0 | 2:1 | 6:0 | 9:5 | |||
6.7 | Traser, Ludwig | 8 | 8 | 1:5 | 4:2 | 5:7 | |||||
6.8 | Unverricht, Klaus | 3 | 3 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |||||
6.9 | Rziha, Timo | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
6.10 | Hunsinger, Herbert | 0 | |||||||||
6.11 | Gebauer, Eric | 0 | |||||||||
6.12 | Peth, Michael | 0 | |||||||||
6.19 | Bender, Lucas (JES) | 2 | 2 | 2:0 | 2:0 | ||||||
Einzel | 63:36 | ||||||||||
Lasch, Stanley / Sawatzky, Edgar | 9 | 5:4 | |||||||||
Eichfelder, Werner / Sinnigsohn, Sven | 7 | 6:2 | |||||||||
Traser, Ludwig / Wagner, Heinz | 6 | 5:1 | |||||||||
Traser, Ludwig / Unverricht, Klaus | 2 | 1:1 | |||||||||
Lasch, Stanley / Sinnigsohn, Sven | 1 | 1:0 | |||||||||
Stork, Peter / Wagner, Heinz | 1 | 1:0 | |||||||||
Bender, Lucas / Unverricht, Klaus | 1 | 1:0 | |||||||||
Eichfelder, Werner / Rziha, Timo | 1 | 1:0 | |||||||||
Eichfelder, Werner / Sawatzky, Edgar | 1 | 1:1 | |||||||||
Bender, Lucas / Eichfelder, Werner | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 22:10 | ||||||||||
gesamt | 85:46 |