Bezirk Süd 09/10
Herren Bezirksklasse Gr. 5
DJK/SC Conc.Pfungstadt 1. Herren (Vorrunde)
Verein |
DJK/SC Conc.Pfungstadt
Spiellokal 1: DJK-Sportheim Dr.-Horst-Schmidt-Straße 20, 64319 Pfungstadt |
Ball | weiss |
Mannschaftskontakt | Heß, Wilfried Tel.: 06157/3439 |
Tabelle |
Bezirk Süd 09/10
Herren Bezirksklasse Gr. 5 VR: 11. Platz 3:19 Punkte 45:95 Spiele 1 Siege 1 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spielleiter | Weber, Rainer |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 30.08.2009 | 09:30 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt | SG 1886 Weiterstadt | 1:9 | |||
So. | 06.09.2009 | 17:00 | (1) | SKG 1945 Stockstadt | DJK/SC Conc.Pfungstadt | 9:0 | |||
Mi. | 09.09.2009 | 20:30 v | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt | 1.TTC Darmstadt | 2:9 | |||
Fr. | 25.09.2009 | 20:15 | (1) | SV 1946 Crumstadt II | DJK/SC Conc.Pfungstadt | 9:4 | |||
So. | 11.10.2009 | 09:30 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt | TuS 1899 Griesheim | 6:9 | |||
Fr. | 23.10.2009 | 20:15 | (1) | SG Arheilgen IV | DJK/SC Conc.Pfungstadt | 6:9 | |||
So. | 01.11.2009 | 09:30 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt | TTC Pfungstadt II | 6:9 | |||
Fr. | 06.11.2009 | 20:00 | (1) | TTC Mörfelden 1952 II | DJK/SC Conc.Pfungstadt | 9:0 | |||
So. | 15.11.2009 | 09:30 | (1) | DJK/SC Conc.Pfungstadt | TSV Nieder-Ramstadt IV | 7:9 | |||
Mi. | 18.11.2009 | 20:30 v | (1) | SV Eberstadt | DJK/SC Conc.Pfungstadt | 9:2 | |||
So. | 29.11.2009 | 10:00 | (1) | SV Al. 1907 Königstädten II | DJK/SC Conc.Pfungstadt | 8:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Weinkraut, Michael | 10 | 10 | 4:5 | 7:3 | 11:8 | |||||
1.2 | Huebbenet, Boris von | 0 | |||||||||
1.3 | Heß, Wilfried | 9 | 9 | 0:8 | 0:8 | 0:16 | |||||
1.4 | Klusch, Hans | 11 | 11 | 1:2 | 1:0 | 3:2 | 7:1 | 12:5 | |||
1.5 | Guhl, Marcel (SBE) | 10 | 10 | 2:6 | 4:3 | 6:9 | |||||
1.6 | Anderweit, Thomas | 11 | 11 | 1:3 | 0:2 | 2:2 | 1:6 | 4:13 | |||
1.7 | Bott, Wolfgang | 8 | 8 | 1:4 | 1:6 | 2:10 | |||||
1.8 | Städtler, Daniel | 8 | 6 | 1:5 | 2:0 | 3:5 | |||||
2.2 | Röwe, Wolfgang | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 38:67 | ||||||||||
Anderweit, Thomas / Bott, Wolfgang | 8 | 2:6 | |||||||||
Klusch, Hans / Weinkraut, Michael | 7 | 3:5 | |||||||||
Guhl, Marcel / Städtler, Daniel | 5 | 0:5 | |||||||||
Guhl, Marcel / Klusch, Hans | 3 | 0:3 | |||||||||
Anderweit, Thomas / Städtler, Daniel | 2 | 1:1 | |||||||||
Heß, Wilfried / Weinkraut, Michael | 2 | 0:2 | |||||||||
Guhl, Marcel / Weinkraut, Michael | 1 | 1:1 | |||||||||
Guhl, Marcel / Heß, Wilfried | 1 | 0:1 | |||||||||
Anderweit, Thomas / Heß, Wilfried | 1 | 0:1 | |||||||||
Heß, Wilfried / Städtler, Daniel | 1 | 0:1 | |||||||||
Heß, Wilfried / Klusch, Hans | 1 | 0:1 | |||||||||
Heß, Wilfried / Röwe, Wolfgang | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 7:28 | ||||||||||
gesamt | 45:95 |